Готовим детям
Как сделать окрошку по-австралийски?
Щас лето и жарынь…
В Австралии сейчас зима, не до окрошки)
На крокодиловой сале,
С кенгурятиной
крысу залей собачьей мочой
Квас с кенгурятиной плохо сочетаемы.
Ты ничего не путаешь, какая к черту Австралия?
Тоже самое только вместо колбасы кенгурятину.
Ээээ... Откуда-то помню, что у них там есть какой-то национальный холодный суп на кисломолочной основе... Не знаю, насколько он уже там напоминает окрошку, но факт, что "окрошка по-австралийски" таки существует! :-)
Очень просто. Она готовится на берегах реки Муррей. Река в жару пересыхает, и всё что ты добыл на берегах, то по сути и будет твоей окрошкой, главное жидкости надыбать, в пустыне, и если поедешь туристом, бочку кваса цепляй с собой :)
Квас это чисто по русски! Какая нафиг австралия и окрошка.
берешь пальмовое молоко, покупаешь утку бъешь ей по носу . так что бы она вспотела
пока утка потеет и держится за свой нос выкапываешь у соседа в огороде редиску и пипсишь горошек ( можно свежий с грядки а можно в консервированной банке в магазине) и все это дело заливаешь пальмовым молоком, можно конечно кролика( но ты же не садист маленьких пушистых комочков лишать жизни) поэтому берешь утку за нос и хорошенько отбиваешь об редиску, что бы она пустила сок. Как только утка пустит сок - топи ее в молоке и горошке. Ну и дальше - приятного аппетита и всего такого!
Да не ржы ты как кенгуру.
Как обычно, только с мясом кенгуру
по Русски
тохе самое что и по русски только с мясом кенгуру
Приятного аппетита да и ты вроде спутал может австрийскую все же
(*лаура*) (Муратбековна)
нет, он хотел зимбабвийскую.