Готовим детям
В вашем рационе есть бурый рис? и как,чем по-вкусу отличается от белого?
заметили разницу
И красный и чёрный.
Бурый мне вкуснее, варится дольше только.
У нас он не идёт
Разница огромная
есть даже красный рис. но мы его не варим, а делаем муку для панировки бледного мяса
да, он дольше готовится и мне больше нравится по вкусу
Сания Кусаинова
так же 20 минут варится.
Гульфия ************
ну попробуйте...
Пару раз в месяц я варю себе бурый рис. Конечно разница есть во вкусе
Нет, я вообще к рису равнодушна.
Не столько по вкусу, как по консистенции.
По вкусу он больше напоминает булгур и полбу, чем обычный белый.
Бурый рис более плотный, упругий. Привкуса нет абсолютно никакого. Аромат приятный, нежный, специфический.
Хороший вопрос, надо будет сегодня приготовить. У меня правда красный. От белого отличается сильно, на любителя. Согласна с Ольгой Александровной что по вкусу ближе к полбе и булгуру.

у меня только такой и есть, 2-х видов, разница во вкусе есть, бурый мне нравится больше, варить его надо немного дольше. Н-р фарширую им сладкие длинные перцы на скорую руку иногда , с сыром , мёдом, чесноком и т.д. как угодно, вкусно получаeтся

Нет. На кой он мне. Я и белый то не ем.
несколько лет назад , прошла инфа, что китайца научились ДЕЛАТЬ рис из какого-то пластика?!
и, якобы, отправляли его на экспорт, в т.ч. и в россию!?
вам не попадался такой ?
В Самаре видел, но не покупал, не пробовал
Красный вкусный рис, но я бы не сказал что вкуснее белого,смотря с каким белым рисом сравнивать, понятно что не с магазинным. Я брал бурый на развес, слишком грязный,надо заранее замачивать на пару часиков,потом помыть, слишком хлопотно,белый прополоскал и поставил варить,проще.
Нет.
Его варить надо часа 2,а на вкус как шлифовальная бумага,мне больше чечевица нравится или булгур
Наталья Теплова
пишут всё что полезный...
Любовь Царева
Гречка
Есть немного, купила как-то на пробу.Он на вкус немного грубее белого, потвёрже. Но я рис редко ем и готовлю.
Не пробовала никогда, хотя хочу