Готовим в различных приборах

я раз 7 жарил мясо оно или згарает или сырое что мне делать

Спешность в этом деле не нужна, жарить нужно на слабом огне, на сковороде с толстым дном или подкладывать спец железку, что бы не пригорало .
Юлия Тынянова
Лучший ответ
отбей его потоньше и на силно раскаленной сковороде пожарь и когда жаришь никуда от плиты не отвлекайся знай его поворачивай с боку на бок это недолго, зато будет сочно и вкусно. Если не любишь возится отвари кусок мяса в бульоне 1,5 часа нарежь когда остынет на порционные куски и обжарь мясо будет вкусным и мягким..
Марина Ягодка
если жаришь на плите-делай меньше газ ( или накал электричества) сначала разогрей сковородку, положи мясо, обжарь минут пять на сильном огне, потом огонь убавляй и жарь до готовности. проверить готовность мяса просто-проткни кусок ножом, если выделяется прозрачная жидкость-готово, если красноватая -надо еще жарить. готовое мясо мягкое, протыкается легко.
Готовь на углях, когда дрова совсем прогорят, и не жалей дров. Чем больше дров, тем больше углей.
А если жаришь на сковороде, так масло не забывай.
Жарь на среднем огне, переворачивая куски.
+масло -мощность плиты
Хорош предыдущий ответ, но главное- купи хорошую сковородку.
А я бы сырое съел! Зачем рисковать снова!
Во-первых кусочки нарежь либо поменьше, либо потоньше, а во-вторых маслечка налей! Когда слегка подрумянется уменьши огонь и крышкой закрой.... и так до готовности попарь....: -) P.S. прежде, чем пожарить, не забудь его мин. на 30 замореновать в специях и майонезе: тогда мясо будет мягкое и сочное!!!!