Готовим в различных приборах
А вы когда-нибудь жарили огурцы?
Да. А Если их порезать пластиками уложить на противень, сверху посыпать тертой морковкой с фаршем и залить майонезным соусом (чеснок, сыр, майонез) поставить в духовку на 20 минут. Вкуснятина.
жарила. не могу сказать, что это мое любимое блюдо, но есть можно. вкусно только с рисом-сварить рассыплатый рис, поджарить огурцы, лук, морковь, смешать с рисом, жарить вместе . но если огурцы заменить в этом рецепте кабачком-особого изменения вкуса не будет. проверено
На Дальнем Востоке научили - переспевшие огурцы (очищенные от кожуры) , тушат вместе с болгарским перцем, помидорами и репчатым луком (соль, горький перец по вкусу) . Получается как кабачковая и баклажанная икра, только нежнее.
Я огурчики добавляю в овощное рагу, особенно крупные, иногда запекаю в духовке, как кабачки.
никогда.
да ---задержались на рыбалке и пришлось пожаривать не сильно соленые огурцы--всем понравилось
Нет, но намазывали маслом и горчицей.
можно еще в форму уложить кружочками и залить сметанным соусом и в духовку
аахахаха) ) жестко! ))) а еще в молочном соусе с селедкой! ))))))
нет
Не жарили, но тушили вместе с кабачками, баклажанами. А соленые огурчики - добавляли в жареную картошечку, еще есть китайское блюдо - соленые огурчики со свининой.
Да, если вы любите тушеные овощи то вам понравится, огурцы жареные напоминают кабачки...
да, особенно большие-семенники, которые просто есть жестко, а поджаренные или тушенные, особенно вместе с другими овощами - очень даже вкусно! действительно как кабачки получаются! попробуйте сами!
нет
а мне не понравились.. . может, я, кнечно, чего-то не понимаю.. . но привыкла жарить, ну, не знаю, мясо, яичницу.. . вот такой я консерватор ((((
жареное китайское блюдо - соленые огурчики со свининой.
вкусняша))
вкусняша))
как раз на днях попробовала. нормуль, нежнее кабачков. понравились и без других овощей.
Похожие вопросы
- Как жарить красное мясо?
- - Почему женщины жарят блины на подсолнечном масле, а мужчины на сливочном...?
- Перед тем как жарить белые грибы, их кипятить надо?
- Можно ли жарить в чугунной сковорде кислое?
- Почему когда я жарю картошку, она у меня прилипает и получается без корочки и недожаренная.
- Говорят нельзя на одном масле жарить во фритюре жарить несколько раз
- жарят ли волнушку?
- как правильно жарить кабачки???
- Если жаренное куриное мясо двое суток держать в комнате на столе, оно может не испортиться?
- Люблю жаренное мясо,а как вы жарите в духовке1-ое Говядину2-ое свинину с картошкой.?