Готовим в различных приборах
Здесь есть владельцы "Аэрогриля"?
Скажите пожалуйста,довольны ли вы приобретением, и правда ли то, что еда в нем готовится,как заявлено в рекламе- быстро, сочно и без лишнего жира?
Имею аэрогриль уже год, за это время пользовалась раз 15 наверное, не сказать что его функции отличаются от плиты+духовка, но стекающий на поддон жир во время готовки правда радует, орешки вкусно поджариваются, шашлыки неплохо получаются, но если бы стоял такой вопрос сейчас, не покупала бы за не особой надобностью. Разве что на дачу, где нет плиты.
Аэрогриль – плита для дачников. Современные плиты дают все режимы аэрогриля и много превосходят аэрогриль по технологии готовки.
Виктор Кириллов
Угу,только существенная разница в цене....))))))))) За новомодную плиту и выложить придется прилично.
Я чрезвычайно довольна приобретением, готовлю в АГ каждый день 4-ый год. И на дачу тоже такой куплю- обязательно. Я потнаторела и смело могу сказать, что АГ это просто чудо. Дейстсвительно экономит время и замечательно готовит- дело только в навыке. Была бы возможность- я бы показала мастер класс и угостила бы друзей- и почти все захотят такую штуку. Я всячески мариную продукты- масло практически не использую. Лишний жир собираю в тарелку и выливаю, протираю колбу специальными салфетками. И нет необходимости тягать стеклянную колбу -как многие пишут. Просто включите воображение и смекалку. Приглашаю в фотоальбом- там коечто из того что мы делаем в АГ. А духовки у нас нет ( за ненадобностью)
Вчера купила! Что быстро-относительно! Гусиная грудка-40 минут, стейк из лосося-тридцать минут, правда одновременно и картофель в фольге запекся! Я не в диком восторге, но удобно. Жир правда весь стекает, и это радует!
мне не понравилось, т. к. он большой и занимает много места. мыть неудобно.
духовка и плита лучше. и если купить хорошую сковородку, то можно жарить и без масла
Супер, мы довольны.
Ага! Довольны ;))). У друзей (и не у одних) давно, а мы купили пол года назад. С тех пор про духовку забыли. Очень удобно, вкусно, а главное полезно. Еще одни друзья приобрли по нашему совету. Тоже довольны. По мне так быстрее, чем в духовке.