Готовим в различных приборах

Это нормально - Доесть кортошку с мясом,. а потом в этом масле яишницу с сосиськой зажарить?

очень глупо экономить, за счёт своего здоровья
в масле прижарке и так много канцерогенов образуется, а при повторном нагревании ещё больше. всегда жарьте на новой порции масла !!!к тому же запах предыдущего блюда примешивается.... (
увидела один раз как пирожки на рынке пекут и какого цвета там масло на котором они жарят и не меняют его НЕДЕЛЯМИ, тоже наверное иКаНоМят - так противно стало
Елена Пилич
Лучший ответ
Живот-то один))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлёна *******
А воду в туалете тоже можно не сливать, во экономия будет.
Оксана Янченко
Нет, это не нормально, чистое свинство!
Лена Завьялова
У меня знакомая так всегда делает. Она на всем экономит!
я думаю, выживите. удачи!
Дина) ***
Вполне.
если это ваш обычный режим питания, и если с вами всё от этого нормально то ничего не будет. Но вообще лучше так не делать, вы съели очень много жирной еды. Это во первых не полезно, не вкусно, во вторых можно было съесть одно картошку с мясом или одну яичницу, и если бы вы не наелись можно было бы сделать салат из овощей. Помидор, огурец можно редис добавить, укропчика и зелени по вкусу (так же как и приправ) , и всё это перемешать лучше всего с оливковыи и подсолнечным маслом, но очень вкусно со сметанной. Это вам на будующие. И не советую больше так принимать пищу. Очень вредно=)
Елена Стешева
Если под водочку то да!
Думаю что получится вполне вкусненько
=) Хакимова
Если жалко денег на масло или хотите яишницу с привкусом мясаи картошки, то нормально. Да и вообще, это не только экономия масла, но и времени, и воды, ведь лишний раз сковородку мыть не надо!
да! если хочешь яишницу со вкусом кортошки!
эээээээээгэгэгэй!!!! Вы ещё живы*????