Готовим в различных приборах

приготовил котлеты а они оказались не посоленные(( как исправить положение?

Muldir Esetova
протушить в соленоватом соусе ( можно с добавлением грибов или томатов)
Галина Кравчук
Лучший ответ
Приготовить солёненький подлив
Солите сверху.
Принцип такой
1)присоли
2)кусни
3)присоли
4)кусни и т. д.)) )
Так полезнее, чем перерабатывать мясо вторично.
да присоли сверху и майонезом приправь )))
**olya **
соевым соусом полейте (немного)...
Гм, интересно!
А если опять их перемолоть и добавить мяса. А затем снова зажарить? !
Я слышал что из вареного мяса тоже котлеты делают.
:))
Посоли, подлей воды кипячёной в сковородку и пропарь под крышкой.
Natalja Ивакина
)))))))))) как раз на этой недели точно так же было.. . Подола уже на стол и попробовав поняла что соль вообще забыла положить. Я ела с горчицей. нормальненько...))) ) Сын ел с кетчупом. )))) тоже ничего.. все съел)))
Lerchik
лишь бы мясо не забыл положить! протуши в соленой водичке.
если ты их уже прожарил, то никак... .
приготовь к котлетам какойнибудь соус и посоли епго больше, чем обычно
Хороший соус всегда исправит недостатки в приготовлении! Купите хороший соус или приготовьте по рецепту!
Разрежьте пополам, посолите половинки и сложите назад, положите в сковородку, плесните чуть водички и пропарьте под крышкой - поможет. Еще вариант - макароны по-флотски, или потолките их и перемешайте с картошкой, заодним посолив.
Лена Карнаш
посолите поверху и пропарьте под крышкой в минроволновке
Просто слегка посоли сверху.
покроши котлеты отвари макароны и добавь туда
посолить не забудь
*асия |Id152762214|
опустить в расол подержать 5минут
Myl`der Adil`shinova
посолить, натереть сыр и обсыпать их и поставить в микроволновку) получатся соленые котлетки с сыром)
протуши их в подсоленном томате с обжаренными луком и морковкой получится очень вкусно
Kimbat Sergeevna
просто посоли!!!!
Сверху посоли