Готовим в различных приборах

В магазине видел куриные сердечки Что вкусного из них можно приготовить?

Салат "Золотое сердце"
На терке трем много моркови, шинкуем мелко много луку. Все отдельно поджариваем до готовности. Отвариваем индюшачие (куриные) сердечки. Пропускаем их через мясорубку.
Для пикантности можно добавить немножко отварной индюшачей или куриной печени. Глубокую салатницу дно и краешки смзываем слегка майонезом. Ложим один слой сердечек, смазываем майонезом. Слой моркови, тоже смазываем майонезом, потом слой лука и тоже смазываем майонезом. И так же делаем второй слой поочередно. Желательно после поджаривания лука и морковки, весь этот жир слить. Приятного аппетита. Составитель
Валентина Громова из Нарвы.
Надежда Шарова
Лучший ответ
Ольга Коновалова Вот сюда это рецепт достоин
И составителя не мешало бы позвать
http://my.mail.ru/community/xy26/
их можно просто сварить и съесть.
Сварить, хлопнуть рюмаху, сердечко макнуть в соль, закусить.
Процедуру повторять, пока соль не кончится))
Вкусный паштетик получается из них плюс куриная печень, морковь, лук, сливочное масло, специи. Процесс готовки не пишу, и так понятно !
ой, эт по моему котлеты! их тушить или жарить надо...
тушеную картошку
Яна Рейзвих
я просто варю бульон с ними, добавляю лаврушку, перец горошком и соль. Обалденный запах, вкус и навар. Только не надо совать туда всякие магги для улучшения вкуса первых блюд - только испортите. Приятного аппетита.
Яна Горячева
Рецепт куриных сердечек в сметане
куриные сердечки, 1 луковица, 30 г сливочного масла, 100 г сметаны, черный молотый перец, соль.

Лук мелко порезать и обжарить. Сердечки разрезать на 4 части и добавить к луку. Перемешать, закрыть крышкой и тушить на слабом огне. Посолить и поперчить. Добавить сметану, сливочное масло, размешать и еще потушить. Готовое блюдо из куриных сердечек подавать с любым гарниром.
А можно
обжарить куриные сердечки в подсолнечном масле, добавить вино, тушить примерно 10 минут. Затем влить сливки, добавить измельченные овощи и орехи, специи, тушить под крышкой до загустения. Готовое блюдо из куриных сердечек подавать макаронами или спагетти.
"виктория "
Минишашлычки: нанизать на шпажку отваренные в течение 20 минут сердечки и обжаритьв масле.