Готовим в различных приборах
Как жарить кабачки??? Нужно срочно!!!
Я без муки жарю, 2-3мин. с каждой стороны, подаю с чесноком и майонезом.
Порежьте ломтиками, обваляйте в муке и пожарьте, а сверху на каждый кружок, майонез, перемешанный с чесночком, а можно и зеленью еще присыпать.
обвалять в муке и на растител. масло с обеих сторон. Готовые посыр=пать черным перцем, солью и зеленью, можно чесноком чуть-чуть
На мелком огне поваляв в соленной муке
режете кружочками, каждый обмакиваете в смесь муки с солью и выкладываете на горячую сковородку в шкворчящее растит. масло, с обеих сторон обжаривать.
можно в кляр кунать перед жаркой (яйцо взбить с солью, мукой до состояния сметаны)
можно в кляр кунать перед жаркой (яйцо взбить с солью, мукой до состояния сметаны)
нарезать колечками, обвалять в муке, обжарить с двух сторон до золотистой корочки. отдельно жарю много лука с помидорами, потом выкладываю в эту массу готовые кабачки и перемешиваю. соль. перец. можно выдавить немного чеснока..
Нарезать кружочками 1 см толщиной, обжарить в раст. масле. Сложить все в сковороду, залить сметаной (майонезом) с чесноком и потомить минут 5. Вкусно!
режь кабачок на кругленькие дольки наливай масло в сковородку подсоли его и жарь до румянца потом выкладывай на тарелку и сверху майенезом с чесночком на каждую дольку кабачка)) ) блин или это баклажан так делается или синенькие все время путаю. вообщем зеленные такие, а и желтые видал)))
Если молодые-моешь нарезаешь кружками толщиной около 1см. В тарелке смешиваешь муку, соль, перчик. Обваливаешь кружки кабачков и на сковороду. с каждой стороны пару минут на среднем огне обжариваешь, а в конце добавляешь огонь чтоб подрумянились. И со сметанкой лопаешь!
я готовлю так: тушу сначала мясо кусочками (какое нравится) , потом кабачок нарезаю (чищу перед этим, если он не такой молодой) кубиками, добавляю помидоры, чеснок, лук, -тушу до готовности, в конце добавляю сметану, зелень. Некоторые просто кружками кабачки режут, посыпают тертым сыром, чесноком и жарят.
Если кабачки старые, срезаем кожуру. Молодые моем, режем на кругляши вместе с кожурой. Посолили, поперчили и жарим на масле минуты 3-4.
Похожие вопросы
- как правильно жарить кабачки???
- как жарить кабачки?
- как жарить сырнички творожные? ? срочно!: ) тока мне без сахара надо!!! спасибо всем!
- ела овощи таким клубочком жаренные в кляре, распробовала кабачок и сладкий перец.. что-то еще было. очень вкусно, подс
- что вкусного вы готовите из кабачков? кроме икры, и того как жарить их ?
- Дорогие хозяюшки! Кабачки - что вкусненького приготовить?
- Как жарить красное мясо?
- Как точно поджарить печень?Кто говорит,что жарить нужно 3-5мин(то есть с кровью?) А не опасно отравиться?.
- Кабачок в микроволновке?
- Посоветуйте, как использовать для еды переросшие кабачки, блюда из них?