Готовим в различных приборах
как сделать перец фарширований
Сначала надо приготовить фарш, лучше сборный, из 3-4сортов мяса, посолить, поперчить, добавить все приправы, которые любим, затем добавляем в него же рис (немного) , лук. Отдельно готовим зажарку из репчатого лука и моркови с добавлением томатной пасты или помидор. Готовим стаканчики из перца и начиняем их фаршем, выкладываем в плоскую широкую кастрюлю, типа -казан, сверху вываливаем зажарку и заливаем бульоном или водой, которую предварительно солим. Ставим это варево на огонь и ждём закипания, а потом и готовности. Приятного аппетита!
засунь туда фарш с рисом и туши
Я обожаю такой вариант: в смешанный фарш (как для котлет) добавляю немного приваренного риса, солю, перчу. Добавляю мелко порубленное яйцо и пережаренные лук с морковкой. Вымешиваю фарш. Фарширую перцы, складываю в кастрюльку. Заливаю водой. Как закипит, воду присаливаю и добавляю майонез. Тушу до готовности. Удачи! :)
можно вместомясногофарша морковь тертую использовать
фаршируем мясным фаршем с рисом, обжариваем, тушим в соусе.
Мясо и лук -через мясорубку, перчим, солим, жарим на сковородке. Отдельно отвариваем рис, добавляем в жареный фарш. Можно ещё зелень и тёртые помидоры. Перец - отрезаем верхушку, удаляем семечки, жарим на сковородке на слив масле со всех сторон до румяной корочки. Остывает -начиняем фаршем, складываем в неглубокую каструльку, добавляем четверть стакана воды, чуть чуть масла сливочного .Можно сверху положить протёртые помидоры. Закрыть крышкой и варить до готовности, пока перчик не станет мягким
Фаршированные перцики
Перцы средней величины чистим от семечек. Готовим фарш, для этого свинину+говядину перемалываем на мясорубке, добавляем 1среднюю луковицу (на 0,5 фарша) , солим, перчим, добавляем рис, сваренный до полуготовности, 1ст. л майонеза, 1яйцо, хорошо перемешиваем и наполняем перчики, укладываем в кастрюлю. Готовим заливку, для этого поджариваем лук, марковь и помидоры (все мелко нарезано) , когда помидоры пустят сок, всю эту массу отправляем на перцы, затем добавляем посоленой воды, так что бы покрыть перчики и тушим 30-40мин. Приятного аппетита!

Задай в гугле ( перец фаршированый рецепт) а то долго расказывать
Фаршированный перец
Ингредиенты
* 8-10 шт. болгарского перца
* 400 г фарша (любого, по вкусу)
* 200 г отварного риса
* 150 г сметаны
* 150 г томатной пасты или кетчупа
* 200 г моркови
* 200 г лука
* соль
* перец
* растительное масло
Рецепт приготовления
Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на мелкой терке.
Половину лука обжарить на растительном масле.
Добавить половину моркови, обжарить.
Смешать фарш и рис.
Добавить обжаренные морковь и лук, посолить, поперчить, хорошо перемешать.
У перца отрезать верхушку, удалить семена.
Перец наполнить фаршем.
Смешать сметану и томатную пасту.
В кастрюльке смешать оставшиеся лук, морковь.
Добавить сметанно-томатный соус, перемешать.
Выложить перцы.
Налить воду так, чтобы она доходила до середины перцев.
Тушить на среднем огне, под крышкой, около 40 минут.
Подавать со сметаной или с соусом, в котором тушились перцы.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
* 8-10 шт. болгарского перца
* 400 г фарша (любого, по вкусу)
* 200 г отварного риса
* 150 г сметаны
* 150 г томатной пасты или кетчупа
* 200 г моркови
* 200 г лука
* соль
* перец
* растительное масло
Рецепт приготовления
Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на мелкой терке.
Добавить половину моркови, обжарить.
Смешать фарш и рис.
Перец наполнить фаршем.
Смешать сметану и томатную пасту.
Выложить перцы.
Приятного аппетита!
Засунь туда че нибудь