Готовим в различных приборах

как вообще можно есть мясо? это же живодерство в чистом виде...осбенно это развито среди русских

..осбенно это развито среди русских
Люди - хищники. И ничего в этом страшного нет. Хуже когда болеют от того, что употребляют вегетарианскую пищу. Я сама знаю такой случай. У нас в сибирском климате нельзя существовать без животных белков, научно доказано.
Ольга Жаркевич
Лучший ответ
О, расскажи тигру, что нельзя есть мясо. Якобы трава полезнее, вон коровы какие большие. И он тебя поймёт и одобит! Может, с кулинарии на другую категорию подашься.
Ешьтравку, кишки длиннее будут.
Ирина Белова
ну ешь одуванчики!
Видимо, без мяса вообще мозги атрофировались...
Ща дениска, тебя забанят за грубость.
а ты года 2-3 поешь траву и быстрее станешь Дауном
вот из-за таких выпадов вегетарианцев считают агрессивными.
Почему это среди русских! Мы не едим собак, как корейцы, змей, как индусы. Человек ел мясо как только стал человеком. Мы хищники, если хотите, но никак не живодеры. Будьте вегетарианцем, если вам нравиться
Очень ОСТРЫЙ Денис! Определение "тупые" основывается только на твоих эмоциях. Я думаю, что здесь поумней тебя люди найдутся. Оскорблять людей- удел слабых. Ты не умеешь общаться, вести диалог, отстаивать свою точку зрения. Мне тебя жаль! За хамство когд-анибудь по мордасам получишь.
Нет, это особенно развито среди чурок, у них там в пустыне вообще нечего жрать кроме баранов. Потом развито у жидов, но больше всего мяса жрут Американцы. Русские то же рады бы жрать, да не за что и мяса нет нормального.
Дарья Диянкова
Я работал в Голандии в "Слагерее" перерабатывали по 2 тонн мяса (,свинина, баранина, говядина, куры. ) в день Русских я там не встречал.
Анна Зубова
Что вы так реагируете на максимализм ребенка? Все это пройдет, и юношеская непримиримость, и грубость. А вы все взрослые и ведетесь.
есть знакомые, которые не едят мясо. какие они все толстые!
Ирина Ященко
я например люблю мясо. и отказывацца не собираюсь. всю жизнь ела, ем, и есть буду!!!! нравицца, жуй траву... на вкус и цвет.... сам знаешь.. .
тем более человек по своей природе плотояден. это нормальная пища для человека, например говядина усваиваецца в организме на 65%, а крольчатина на 90! без мяса трудно нарастить мышечную массу, в мясе есть куча аминокислот которых нет в растениях.. .
И КСТАТИ! МЯСО СПОСОБСТВУЕТ ПРАВИЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ МОЗГА!!!!
Moldir
А каннибалы по твоему чем питаются?
Карина Агаян
А ты до того, как до такой мысли дошел, чем питался? Или для тебя мясо дорого? Твой голодный взвизг - чистоплюйство.
Айгул Кеніш
Правильно, не ешь мясо, лишний рот для родины горе, нам больше достанется!))))
сам ты имбыцыл хренов, все хищники питаются мясом
Ирина Сергеевна он не хищник, он ОВЦА !
нууу мы ж не заживо едим
в конце концов если не убивать животных-людям места не останется)
у нас в сибири средняя температура этой зимой была -42, перезимуй на одуванчиках!
Между прочем в мясе необходимые белки, а белки основной"
конструктор" организма, но в бобовых тоже есть похожие белки.
Вегитарианство - оно как благотворительность или экологически чистые машины, личное дело каждого. Так что смотри Соут Парк и думай зачем это написал, скорее всего для пафоса.