Готовим в различных приборах

что вы такое едите чтобы не поправляться?

Ем только себе в удовольствие! Мою "красоту" уже ничем не испортить.
Ольга Винникова (Грин)
Лучший ответ
и я всё ем. Веду активный образ жизни. Рост 157см, вес 40 кг))) )
Если вы склонны с полноте - просто уменьшите свои порции в два раза, ешьте часто, медленно и хорошо пережевывая пищу, употребляйте больше овощей и фруктов.
всё! в разумных количествах
Наталия Рымша
Мясо, овощи, фрукты, много пью зелёного чая...
Юлия Юлия
мясо, нежирное
Я избавилась от почти тридцати килограммов, благодаря постоянным занятиям в тренажерном зале и бассейне, и, конечно, переменив питание. Ни на каких диетах не сижу, а просто следую разумным рекомендациям диетологов. Завтраки у меня теперь не бутерброды, а каши, углеводы стараюсь съедать в первой половине дня. Стараюсь добиться баланса белков, углеводов и жиров, не отказываюсь от сладкого, но все - в меру. Сначала ушли 20 кг и вес держался три года, потом - еще почти девять...
Ем все, но избегаю есть сладкого, мучного, жирного. Лучше чаще, но меньше.
Олеся Мацко
Я ем изумительный, наисвежайший, вкуснейший доширак с сосиской.
ем все и много, не толстею ни фига
Я ем с удовольствием (а это очень важно), и не обжираюсь, ну и стараюсь придерживаться раздельного питания, да и просто здоровой пищи. Но не сижу на строгой диете. Мне помогает!
Зоя Морозова
яблока, молоко, гречку, в чай на 1 ложечку меньше сахара, кушать порциями поменьше, а главное хотябы немного но заниматся спортом. Я после празников также попробую сесть на диету, но не знаю надолго ли
что бы не по проваляться надо знать меру. вместо шашлыков и сала - фрукты и овощи. утром завтракать каше, нормальной, не из пакетиков и не сухой корм. в обед мясо с овощами. вечером молочка или салатик. И бегать, бегать по утрам) ) тогда и шоколада можно поесть)
все. абсолютно все в любое время суток)
рост 165
вес 46
считаю нормально)
Юлия Бабич
тупо ничего не ем)