Готовим в различных приборах

Что первое кладется в суп, картошка или капуста? Капуста свежая.

**
Не может быть одного мнения - все зависит от вашего вкуса. Некоторые любят хорошо разваренную капусту, тогда нужно сразу все загружать. А если вам нужны витамины и не смущает вкусное похрустывание, то в конце.
Елена Рымчук
Лучший ответ
Я кладу эти компоненты одновременно.
капуста. так как она дольше варится
Первый картофель.
Послушай детка совета. Капусту тонко нашинкованную, закладывай в кипящий бульон и сразу выключай огонь. Она будет готова ч\з 10-15 мин. . под крышкой, разумеется.. . ;)))
Капуста. Картошка быстрее сварится.
Екатерина Дым
Капуста варится дольше, кладётся первой. Если с квашенной, то картошка, потом капуста. Иначе из за кислоты картофель не разварится.
Алена Рак
У меня капуста первая, потому что картошка своя, синеглазка, варится очень быстро. А когда капуста молодая, можно все одновременно загружать.
Настенька
Терпеть не могу, когда капуста переварена. Поэтому - картошка.
сейчас капуста жёсткая, поэтому её в первую очередь, а летом капуста первых урожаев варится быстро, её после картошки.
Картошка.
Pavlovaolya78
Чтобы капуста была не сильно мягкой, я ее кладу минут за 5 до конца варки, а картошку можно и за 15 минут.
* Nurzhanat * Kumisbekkyzy
Картошка.
Елена Котова
Я кладу картофель, а когда закипит капусту.
кулинарные книги говорят: картофель
Картошка кладется первая.
а я не помню. давно борщ не варила. но думаю первый бы пошел картофель.
конечно, картошка.
картошка, она немного дольше варится
Картошка, а через 10-15 мин после закипания капуста, я точно знаю)))
А картошка свежая?
всё зависит от картошки и от капусты
Ксения Быкова
Сперва капусту, потом картофель! ! )))
Капуста
Капуста, через 1-3 минуты - картофель.
капуста картошка в конце кладется
картофель
Shinar Dauletbaeva