Готовим в различных приборах

итак готовим кролика в горшочке,ваши рецепты,заранее благодарен

"Заяц по Егерьски".Потрошёного кролика или зайца разделать на порционные кусочки положить в плотный пакет, залить кефиром, завязать пакет и оставить на ночь при комнатной температуре для удалния запаха ( на случай если это самец) , да и мясо любой жёскости становится очень нежным. На утро вытряхните кролика в дуршлаг что бы стёк весь кефир. На дно каждого горшочка положите листик лаврушки, 3/4 емкости заполните кроликом смешанным с обжаренным луком и оддельно поджаренными грибами (лучше Белыми, но можно и другими) и сметаной (солите и перчите по своему вкусу - у всех разные потребности в соли и специях) , накройте крышками горшёчки и ставте в духовку с t 200*С приблизительно на 50 мин, затем снимите крышки и ещё готовте 15 мин. Кролик готов!
Можно правда готовить кролика по рецептуре чахахбили (только в горшочках) - получается тоже очень вкусно.
Лилия Карпова
Лучший ответ
Екатерина Грабельникова вот это уже ближе к теме,спасибо,только я не настолько подкован"чхахабили")))))))
так так так. Берём горшочки, впихиваем туда кроликов как можно больше, солим, перчим, наливаем кипяточку, зажигаем духовочку, так так так духовочка вроде нагрелась.... значит можно кроликов готовить. Берем горшочки, ставим их в духовочку, огонёк ставим на 220гр, запекаем 1 час, вроде всё. Вроде вкусно!
Екатерина Грабельникова а кроме кролика туда ещё что-то пихается?
Взять живого кролика, положить в горшочек и запекать на медленном огне. Приятного аппетита!
Екатерина Грабельникова золотце,я жрать хочу,а не юморить,ну приезжай и сделаешь))))))
попробуй в сливках запечь-просто залить сливками средней жирности присыпать сыром и в духовку.
Екатерина Грабельникова да нет брат,хочется чего-то типа овощного рагу с крыликом,а не разу не готовил