Готовим в различных приборах
Хочу суп приготовить, дайте рецепт.. что нить не побыренькому и не обычное
.что нить не побыренькому и не обычное
свари курочки кусочек, добавь не много картошки, моркови, лучка и один кусочек плавленного сыра... пальчики оближеш
*#*#*#*#*#* *#*#*#*#*#*
и потом всё блендером или толкушкой...получится шикарный суп-пюре....))))только на среднбб кастрлю я кладу одну большую(200 грамм) уупаковку или 2 по 100...
*#*#*#*#*#* *#*#*#*#*#*
Правда=)
Ежели совсем быренько: картофель. через 10 мин нарезанная кубиками вареная колбаса и поджаренные лук с морковью. Еще через пять мин можно есть. приправы по вкусу :-)
НЕ по-быстренькому? Правда, не суп.
Мясо по-французски. На двоих можно и на сковордке, если в духовку с ручкой положить можно.
Антрекот (отбивные) отбиваем, репчатый лук режем колечками.
На противень (сковородку) выкладываем слой лука, чтоб дно закрылось. На лук выкладываем отбитое мясо не ставляя промежутков (будет гореть) . Сверху мясо солим, посыпаем специями, там перец или кто что любит. На это всё трём твердый сыр, по сыру поливаем майонезом, чтоб полностью закрылось всё.
Ставим в духовку на средний огонь. Майонез должен потемнеть, пожариться. Бывает гадкий майонез какой-то искусственный или что - не темнеет. Лук становится мягким и тоже жарится. Жир не надо, майонез жирный и даёт жирок сам.
Готовое блюдо режем ножом на противне на кусочки, выкладываем на тарелки лопаткой, подаем с любым гарниром и любм салатом.
Я это ставлю в духовку, когда гости уже за столом и едят холодные закуски.
возьми окорочок, свари его и потом заправь роллтоном куринным
Марина Осипенко
жесть)))
держи сама готовлю с этого сайта http://gotovim-doma.ru/
и просто и вкусно
Покупаешь в магазине 2 пакетика супа быстрого приготовления "ХАРЧО" и два вида колбасы вареной и копченой, пока вариться суп из пакетов пореж и закинь туда колбасу, потом нареж лук крупно и обжарь с томатной пастой, тоже закинь туда, если есть сол. огурцы или маслины тоже можно, суп вариться не больше 20 мин. по окончании варки закинь тоненькие ломтики лимона, суп солить не надо, получиться что то типа солянки, быстро и оч вкусно у меня муж неделями может его есть....
в кипящую воду одну картошинку, потом туда же пару столовых ложек риса, соль, сахар по вкусу, как картошка сварится, кусочки куриного филе порезанного, кубик бульонный, в самом конце тертый плавленный сырок брось и свежую петрушку, суп готов.
Посмотри на этом сайте -
Супы-пюре - http://www.julirezept.net/pervoe/suppure.htm
Мясные - http://www.julirezept.net/pervoe/supmiaso.htm
Крупяные - http://www.julirezept.net/pervoe/supkrupa.htm
Макаронные - http://www.julirezept.net/pervoe/supkrupa.htm
Скатайй шарики из фарша. Закипит картофель закинь туда фарш, лук, морковь. Можешь еше бросить не много вермишели, но это в самом конце. И обязательно какой нибудь кубик
Марина Осипенко
фарш развалится жеж....