Готовим в различных приборах
что приготовить из неконсервированной фасоли?
борщ))
рис с фасолью, лобио, салаты, супы разные 0 с горохом, с овощами. фасолевые начинки к пирожкам, хачапури- ля этого фасоль посла варк мнут с растительным маслом чесноком перцем зеленью. подходит и для намазывания на хлеб вместо масла и майонеза. можно смешать с тахиной - нажнее будет
потушите с овощами)
Отварить, обжарить лук, морковь, томат, добавить фасоль, немного потушить, посыпать зеленью. А еще можно потушить фасоль с говядиной, тоже вкусно и сытно. Мясо и фасоль закладывают вместе.
Фасоль кладут в борщ, суп, делают начинки для пирогов. Замоченную, отваренную фасоль добавляют в обжаренный с морковью лук, добавляют томат (кетчуп) и прогревают.
Супчик!
суп
супчик, салатик, лобио
Это мамин любимый рецепт салата.
Грибы (любые шампиньоны, или лесные замороженные) обжариваете с лучком, фасоль отварная или из банки, морковь по корейски, все смешиваете, соль, специи по вкусу. Если нельзя морковь острую, то в морковь, натертую на китайской терки и лук обжариваете, отдельно грибы, а потом все смешиваете.
А теперь мой любимый салат:
1 ст. отварной фасоли
5 яиц,
1 большая луковица,
150-200 гр. настоящего колбасного копченного сыра,
майонез. Яйца и сыр трете на крупной терки, лук мелко режете, все перемешиваете с майонезом. Вкусно и очень питательно. А главное очень быстро.
А теперь мой любимый салат:
1 ст. отварной фасоли
5 яиц,
1 большая луковица,
Салат:
Сварить фасоль, сделать гренки можно купить в магазине, ветчину нарезать и добавить. Заправить майонезом . Прикольно получится
с картошкой надо пожарить.
на мой вопрос никто не ответил
я иногда вот как делаю- жарю лук, прибавляю фасоль, болгарвкий перец, чеснок, приправы, немного прожариваю и заливаю яйцом. Это и быстро и вкусно.
Можно приготовить салатик:
1. Фасоль отварить.
2. яйцо отварить (нарезать кубиками)
3. Купить кириешки с беконом.
4. и майонез.
Сначала положить фасоль и нарезанное кубиками яйцо. Заправить майонезом. Перед употреблением положить кириешки и перемешать
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖИТЕ.. .
1. Фасоль отварить.
2. яйцо отварить (нарезать кубиками)
3. Купить кириешки с беконом.
4. и майонез.
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖИТЕ.. .