Готовим в различных приборах
Что можно приготовить из фасоли?
кроме борща и венигрета
Лобио - грузинское блюдо
Лобио то есть сварить фасоль в томатном соке и добавить специй в виде острого кетчупа национальное грузинское блюдо
фасолевое пюре с жареным луком и морковкой как гарнир, из отв. фасоли и отв. перловки с мясом получается вкусное блюдо венгерской кухни, из отв. фасоли даже торт делают!
лобио сделайте, очень вкусно
найди рецепты кубинской и мексиканской кухни и узнаешь
Салат. Вкусно, легко, быстро. Отварить зеленую фасоль. Сделать омлет, который нарезать соломкой. Все смешать, добавить майонез и кари
Котлеты, суп, добавить в рагу
отварить красную фасоль, порезать мелко чеснок, укроп, добавить майонез, посолить, перемешать. Вкусно
П а ш т е т
Отварить фасоль
Обжарить лук, морковь
Орехи, можно немного сала
Всё перекрутить через мясорубку
Соль, перец.
Намазывать на хлеб. Вкусный бутерброд!
Отварить фасоль
Обжарить лук, морковь
Орехи, можно немного сала
Всё перекрутить через мясорубку
Соль, перец.
Намазывать на хлеб. Вкусный бутерброд!
Суп, салат
Суп кстати мой любимый --фасоль замачиваем на ночь потом лук морковь охотничьи колбаски или копчёности а можно и то и другое пережариваем на сковороде до мягкости добавляем в почти готовую свареную фасоль соль по вкусу зелень и сливочного маслица .Кстати масло добавляю в лю бой супчик
нам нравится: фасоль варим. половину толчем и мешаем с целой, морковь, лук зажариваем чуть и добавляем. специи по вкусу.
суп - фасоль+баранина+молодые листья винограда+тамат паста! можно отварить её и сожрать (с кортошкой) с маслом. можно обычный руский супчик-мясо+фасоль+коттошка+зелень! или кухня народов мира, там что захочешь!:)
рецептов из фасоли очень много: суп, борщ, пюре да хоть просто как гарнир все будет зависить от фантазии. Удачи!
А я готовлю салат очень простой. Варенную фасоль, яйцо, лук, майонез. Вкусно и просто.