Готовим в различных приборах

Что можно приготовить из фасоли?

кроме борща и венигрета
Лобио - грузинское блюдо
Лобио то есть сварить фасоль в томатном соке и добавить специй в виде острого кетчупа национальное грузинское блюдо
фасолевое пюре с жареным луком и морковкой как гарнир, из отв. фасоли и отв. перловки с мясом получается вкусное блюдо венгерской кухни, из отв. фасоли даже торт делают!
Элис *
лобио сделайте, очень вкусно
найди рецепты кубинской и мексиканской кухни и узнаешь
Люля Куркина
Салат. Вкусно, легко, быстро. Отварить зеленую фасоль. Сделать омлет, который нарезать соломкой. Все смешать, добавить майонез и кари
Котлеты, суп, добавить в рагу
Сова
отварить красную фасоль, порезать мелко чеснок, укроп, добавить майонез, посолить, перемешать. Вкусно
П а ш т е т
Отварить фасоль
Обжарить лук, морковь
Орехи, можно немного сала
Всё перекрутить через мясорубку
Соль, перец.
Намазывать на хлеб. Вкусный бутерброд!
Суп, салат
Катя Шихова
Суп кстати мой любимый --фасоль замачиваем на ночь потом лук морковь охотничьи колбаски или копчёности а можно и то и другое пережариваем на сковороде до мягкости добавляем в почти готовую свареную фасоль соль по вкусу зелень и сливочного маслица .Кстати масло добавляю в лю бой супчик
нам нравится: фасоль варим. половину толчем и мешаем с целой, морковь, лук зажариваем чуть и добавляем. специи по вкусу.
Татьяна Новик
суп - фасоль+баранина+молодые листья винограда+тамат паста! можно отварить её и сожрать (с кортошкой) с маслом. можно обычный руский супчик-мясо+фасоль+коттошка+зелень! или кухня народов мира, там что захочешь!:)
рецептов из фасоли очень много: суп, борщ, пюре да хоть просто как гарнир все будет зависить от фантазии. Удачи!
Светлана Я
А я готовлю салат очень простой. Варенную фасоль, яйцо, лук, майонез. Вкусно и просто.