Готовим в различных приборах

Какое блюдо приготовить из красной фасоли и жёлтой кукурузы?

кесадилью, можно с курицей, можно вегетарианскую.
Кулшара Жаугашарова
Лучший ответ
Кукурузу сварить а из фасоли сделать лобио
Есть Имя
Салат "Браво" c пикантной заправкой.

И

фасоль консервированная (красная)

400 г

кукуруза консервированная

200 г

перец болгарский

1 шт.

лук репчатый

1 шт.

чеснок

2 зубчика

руккола

8-10 веточек

горчица

3 ч. ложки

мёд

2 ст. ложки

уксус яблочный

3 ст. ложки

масло растительное

1 ст. ложка

соль

по вкусу

Как приготовить салат "Браво" c пикантной заправкой:

Нарезаем сладкий перец.

Нарезаем лук.

Измельчаем чеснок.

Куриное филе, заранее сваренное в подсоленной воде, разбираем на волокна.

Добавляем к нарезанным ингредиентам кукурузу и фасоль, солим салат с фасолью по вкусу.

Для пикантной заправки салата с курицей смешиваем мед, горчицу, уксус и растительное масло. Заправляем салат приготовленным соусом.

Салат с курицей, фасолью, кукурузой и сладким перцем украшаем на свой вкус, например рукколой.
Приятного аппетита!
салат
из красной фасоли как раз и готовиться суп, правда там ещё макароны, томат, мясо, когда я в гостях попробовала, то поняла что это реально вкуснотище, хотя во время готовки думала как мне отказаться от такого угощения.
тортилью - фасоль, кукуруза, горошек еще можно, фарш курочка или мясо обжаренные и соус томатный или сырный, а да и сыра к ним потереть, в лепешку и я на гриле Редмонд грилю а можно на сковороде, но на гриле мне больше нравится
Selena-Mary Gomez
Так вот где вы зависаете в кулинарии фасоль если в банках то лучше белая из красной супа не сделаешь, только винегрет приходит на ум там она есть
Анастасия Быкова Я 7 лет зависала в кулинарии)) Потом ушла от скуки