Готовим в различных приборах
Какое блюдо приготовить из красной фасоли и жёлтой кукурузы?
кесадилью, можно с курицей, можно вегетарианскую.
Кукурузу сварить а из фасоли сделать лобио
Салат "Браво" c пикантной заправкой.
И
фасоль консервированная (красная)
400 г
кукуруза консервированная
200 г
перец болгарский
1 шт.
лук репчатый
1 шт.
чеснок
2 зубчика
руккола
8-10 веточек
горчица
3 ч. ложки
мёд
2 ст. ложки
уксус яблочный
3 ст. ложки
масло растительное
1 ст. ложка
соль
по вкусу
Как приготовить салат "Браво" c пикантной заправкой:
Нарезаем сладкий перец.
Нарезаем лук.
Измельчаем чеснок.
Куриное филе, заранее сваренное в подсоленной воде, разбираем на волокна.
Добавляем к нарезанным ингредиентам кукурузу и фасоль, солим салат с фасолью по вкусу.
Для пикантной заправки салата с курицей смешиваем мед, горчицу, уксус и растительное масло. Заправляем салат приготовленным соусом.
Салат с курицей, фасолью, кукурузой и сладким перцем украшаем на свой вкус, например рукколой.
Приятного аппетита!
И
фасоль консервированная (красная)
400 г
кукуруза консервированная
200 г
перец болгарский
1 шт.
лук репчатый
1 шт.
чеснок
2 зубчика
руккола
8-10 веточек
горчица
3 ч. ложки
мёд
2 ст. ложки
уксус яблочный
3 ст. ложки
масло растительное
1 ст. ложка
соль
по вкусу
Нарезаем сладкий перец.
Нарезаем лук.
Измельчаем чеснок.
Приятного аппетита!
салат
из красной фасоли как раз и готовиться суп, правда там ещё макароны, томат, мясо, когда я в гостях попробовала, то поняла что это реально вкуснотище, хотя во время готовки думала как мне отказаться от такого угощения.
тортилью - фасоль, кукуруза, горошек еще можно, фарш курочка или мясо обжаренные и соус томатный или сырный, а да и сыра к ним потереть, в лепешку и я на гриле Редмонд грилю а можно на сковороде, но на гриле мне больше нравится
Так вот где вы зависаете в кулинарии фасоль если в банках то лучше белая из красной супа не сделаешь, только винегрет приходит на ум там она есть
Анастасия Быкова
Я 7 лет зависала в кулинарии)) Потом ушла от скуки