Я тебе могу в личку скинуть энциклопедию кулинарии МИРа
Только её надо будет распаковать. Сможешь?
Готовим в различных приборах
Подкиньте рецептики вкусных и простых блюд.
Блюдо из фасоли.
Репчатый лук обжарить на растительном масле, добавить болгарский перец, можно мороженный, вылить из банки фасоль в собственном соку, дать потушиться, затем положить купаты и пусть еще потушится, а за пять минут до готовности посолить по вкусу, поперчить, и положить мелко рубленый чеснок. Попробуйте, очень вкусно.
Соус к спагетти
Обжарить лук, добавить фарш, жарить дальше, потом добавить очищенные томаты (можно консервированные) в конце добавить любимые травки. Выложить на спагетти, посыпать базиликом. Приятного аппетита!
Курица по-итальянски с грибами
500 г шампиньонов, 6 куриных филе, 4 помидора, 2 сладких перца, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. растительного масла, семена тмина, красный и черный, молотый перец, соль
Нарезать ломтиками грибы и помидоры, сладкий перец нашинковать небольшими кусочками, измельчить чеснок.
Соединить подготовленные ингредиенты, обжарить все на масле.
Филе нарезать и добавить к овощам, жарить все до готовности, периодически помешивая, поперчить и посолить, добавить тмин.
Гарнировать со спагетти.
Курица по-итальянски с грибами
Гарнировать со спагетти.
Готовим дома. ру
Салат (дороговато, просто и пальчики оближешь )
1тушка кальмаров, лучше самой почистить (т. к. они мягче)
белок 5 яиц
красная икра (добавляй по вкусу чтоб не солить потом)
все желательно резать полосочками, так чтоб было кушать удобно, заправляется майонезом.
Нежный, сытный, праздничный .
белок 5 яиц
Нежный, сытный, праздничный .
зайди на сайт www.100repsevtov.ru