Готовим в различных приборах

сколько белков,жиров и углеводов нужно употреблятьв день?

И что лучше есть на завтрак, обед и ужин (белки жиры или углеводы)
ясен пень, продукты не в пробирках делают, чтобы назвать это "жир" или "белок". Хавать надо всё подряд, а насчёт когда - с утрища каша, в обед - суп (борщ, щи, не важно, короче, поняли) , а ужин лучше сделать лёгоньким, едва заметным. Ещё пизже, когда Вы хаваете не 3, а 5 раз в день. С утрища - каша, потом "второй завтрак", потом обед, потом полдник (лёгкий) и ужин (лёгий)
Елена Насонова
Лучший ответ
детка, жри все, что дают - кризис грядет
Екатерина Коблова а можно не жрать а просто есть ?
на завтрак - молочка, на обед -курочка, на ужин - секас:)
Arishka Uteeva
Хроническая недостаточность белка в пищевом рационе приводит к мышечной дистрофии, малокровию, снижению иммунитета. А избыток- вреден, т. к. ведет к перегрузке печени и почек продуктами распада ( пуринами и кетонами ). Так сколько же нужно? Ответ на этот вопрос будет таким: потребление белка должно быть АДЕКВАТНО вашему полу, возрасту, физической активности и вашим целям. Например, молодая женщина, ставящая своей целью построение красивой фигуры и избавления от излишнего жира, должна потреблять от 1,6 до 2,2гр белка на кг. собственного веса. Естественно, такое количество белка должно быть вызвано тренировочным процессом, а не одним желанием "похудеть к лету".Тогда практически весь белок будет утилизироваться в работающих мышцах, т. к. увеличится скорость его преобразования. И его токсическое действие будет нейтрализовано. К тому же организм легко адаптируется к увеличению введения белка.