Готовим в различных приборах
почему мусульмане и евреи не едят свинину
Мусульмане не едят свинину потомучто считается что свиньи, это умершие люди которые были не достойны попасть даже в ад, из-а своих грехов.
Потому, что считают свинью грязным животным... Ну и пусть... Нам больше достанется!!!
наебуривают аж за ушами пищит -не все но многие сало без водки деньги на тайфун! действительно это из неудачного опыта плохо в жарких широтах сохраняется мясо свинушки вот и не жрали чтоб не травится раньше не было мак дональдсов всё с собой по пустыне три недели солнце жара ветер -в куршунах вода мука специи и сухое мясмо барана говядина
Не поверите, но они такое сало едят, просто жир, которое славянин в рот не возьмет.
у евреев -не кошерная (не годится в пищу) , можно употреблять в пищу птицу, рыбу с чешуей (сом без чешуи- не кошерный), кошерным считается скот с раздвоенным копытом ( по этой причине не употребляют в пищу свиней, кошек, собак, кроликов и. т. п. )
... точно так же как не принято в России употреблять в пищу собак и кошек .
В далекие времена, живя в жарких широтах, народы эти сильно отравились, питаясь мясом свинины, и это отразилось в их религии - нельзя.
Считается, что свинья само грязное животное, ноя с "высоты своих знаний" понимаю, что оно-то как раз - самое чистое животное. Я просто так не ем, хотя во время беременности попробовала поесть шашлык оч. удачный и мне оч. понравилось. А так предпочитаю говядину, птицу и шурпу из баранины)))
себе подобных не едят))))
Потому что кретины. Раньше это было оправданно, так как мясо свинины долго не хранится при жарком климате.. . Плюс ещё различные болезни которые передавались от свиньи к человеку. И для того, чтобы всем было понятно, их жрецы закрепили сие дело на религиозном уровне. Но сейчас то совсем другие времена, а они до сих пор верят в то, что их Яхве с Аллахом покарают, если они будут свининку есть!
Вот как можно добровольно отказаться от такого шашлычка?

идиоты
свинья по их мнению грязное животное....
Потому что свинья едят разные гадости, они едят свои остатки.
Осел тоже не едят. Доказано, что у этих животных мясо состоит из много парафинов, и может быть по этому
Очень даже едят, и одни и другие, сама видела )
не хотят
считают ее грязным животным
Это связано с Библией, дело в том, что когда Пётр выгонил бесов, то они в первую очередь вселились в стадо свиньей, ну и это считается, что свиньи грязные животные, но это Ветхий завет, а в новом об этом не говорится))
свинья грязное животное, живет в грязи, ест из там же где и срет
все умершие люди после суда попадают либо в ад либо в рай. . нет такого чтоб кто то свиньей стал