Готовим в различных приборах
Подскажите салат.
Я на диете ( нельзя есть некоторые продукты) , хочу салат какой нибудь) подскажите.... Мне нельзя колбасу, майонез, жареное. Вот :)
Сделайте обычный венегрет: картофель отварной, свекла, соленый огурец, соленая капуста, зеленый горошек. Заправка растительное масло.
Отварная курица (одна грудка) , отварной картофель 5 клубней, три небольшие моркови отварные, 1 зелёное яблоко, 2 отварных яйца, пучок зелёного лука, 1 спелый помидор.
Всё порезать кубиком, соединить. Посолить, поперчить. Заправить по усмотрению.
Салат из капусты с сыром
Трёте редьку (черную или зеленую) на терке. Морковь сырую на терке. Перемешиваете и заправляете либо обезжиренным йогуртом, либо постным маслом. Салат очень сытный, полезный!!!! простой и вкусный. Приятного!
диетические салаты
приятного Вам ням-ням. :-))
греческий
Или русский: картошка, квашеная капуста, лук, подсолнечное масло.
Стебли сельдерея, пекинская капуста, яблоко.
Заправка по выбору! сметана или олив. масло с соком лимона.
Мне больше нравится со сметаной
Приятного аппетита!
Мне больше нравится со сметаной
Приятного аппетита!
пекинская капуста соломка, ананас кусочки, куриная грудка вареная кубикии, 6ст. ложек кефир или иогурт.
пол пекинской капусты, яйцо (взбить) на сковороде как блин без масла прогрет (все нарезать соломкой) и соус 1 ч. ложка соевый соус, 1 ч. л лимоный сок, 1 ч. л оливковое масло.
СОЛЬ НЕ НУЖНА НЕ В ОДИН САЛАТ.
Греческий салат, фруктовый или помидорно-огурцовый. . В общем любые овощи в кучу и оливковым маслом...
Салат с яблоками
Ингридиенты:
Лук (ошпареный кипятком)
Сыр (тёртый на тёрке)
Яблоки
Яйца (варёный, потёртые на тёрке)
Способ приготовления:
Выложить слоями в следующей последовательности: Лук-майонез-сыр-майонез-яблоки-яйца-майонез.
Ингридиенты:
Лук (ошпареный кипятком)
Сыр (тёртый на тёрке)
Яблоки
Яйца (варёный, потёртые на тёрке)
Способ приготовления: