Готовим в различных приборах

Кто знает меню правильного питания, чтобы было вкусно и не толстеть?

Стандартное солдатское меню.
Завтрак- второе блюдо, масло, хлеб, чай (кофе)
Обед- салат, первое блюдо, второе блюдо, хлеб, компот.
Ужин- второе блюдо, масло, хлеб, чай.
Светлана Миронова
Лучший ответ
Судя по вопросу, о еде никакого понятия.
Что бы не толстеть - нужно, что б холодильник был пустой, а нанём висел большой плакат с надписью "НЕ ЖРАТЬ!!!! "
А если серьёзно - слушайте свой организм внимательно, он вас не обманет.. .
И добавляйте во все блюда, кроме сладкой выпечки (а её надо вообще убрать) , в т. ч. и чай - по щепотке "Молотого имбиря"(именно молотого, а не свежего) . Приправа такая, в пакетиках в супермаркетах продаётся.. .
Худеется медленно, но верно. И без растяжек, обвислой кожи и т. п...
Советы традиционные: меньше мучного, сладкого, жирного. Отказаться по возможности от полуфабрикатов и копченостей.
Есть больше овощей, нежирных рыбы, мяса, птицы. Лучше не жарить, а запекать или тушить. Забудьте про полкило масла в картофельном пюре. Не увлекайтесь чересчур картошкой и макаронами. Фрукты лучше есть умеренно.

Обращайте внимание не только на количество калорий, но и на содержание жира в продуктах. Ориентировочно человеку достаточно около 60 г жира в день (индивидуально смотрите на калькуляторах онлайн) , и весь лишний съеденный "жир" выйдет вам боком, даже если вы вроде бы немного ели. Например, яичница из трех яиц уже минимум 20 г .