мяцо в фольге.
отрезать кусок мякоти размером с ладошку, причем отрезать поперечно,
обсыпать мясо смесью--кинза, зира, перец черный, бадьян, соль, взять отрезок фольги 40 см,
положить на него крупно шинкованый лук, затем на лук посыпать немного нутряного жира, можно сала, можно курдюк, положить сверху мясо уже обваленное в специях, сверху мяса тоже лук с жиром, и плотно и по возможности герметично завернуть в фольгу, и печь в духовке от 40 мин, до часа и все... очень просто и очень вкусно, и конечно полезней чем варенное или жареное,
получается мяцо в собственном соку... главное не добавляйте туда кислот, фольга прореагирует,
и постарайтесь завернуть плотно и не порвать фольгу, чтоб дыр небыло
Готовим в различных приборах
поделитесь пожалуйта вкусными рецептами на каждый день?
Пицца на сковороде за 10 минут.
Быстро и вкусно
Идеальный рецепт пиццы на сковороде за 10 минут. Особых ингредиентов для приготовления пиццы не понадобиться. Вы легко можете использовать обычные продукты, которые есть у каждого в холодильнике.
Для теста понадобятся такие ингредиенты:
* 5 столовых ложек сметаны
* 5 столовых ложек майонеза
* 2 яйца
* 10 - 12 столовых ложек муки, а можно вместо обычной муки - кукурузную, вкус ещё нежнее получается.
Кетчупом можно смазать, пополам с майонезом прямо тесто, а затем начинку
Смешайте все компоненты до однородной массы. Тесто должно получиться жидкое.
Полученную смесь вылить на холодную, предварительно смазанную растительным маслом, сковороду. Затем выложить поверх помидоры, колбасу, кукурузу, все по вкусу.
Обязательно поверх всех слоев пиццы выложить слой сыру, желательно очень толстый.
Ставим на небольшой огонь и накрываем крышкой.
Когда сыр расплавится, тогда и пицца будет готова.

Быстро и вкусно
* 5 столовых ложек сметаны
* 5 столовых ложек майонеза
* 2 яйца