Готовим в различных приборах
Жарить на сале или на масле- что полезнее или вреднее, с мужем спорим...
ой щас тут умнички начнут втирать про вред масла и пользу пароварки.. . Полезнее не парится а есть все что нравится только в меру. Хотя не нра как сало пахнет когда жаришь на нем. Масло поприятнее
на растительном масле.
в средиземномоских странах никому в голову не придет жарить на сале ...
и зря средиземноморская система притания признана одной из самых полезных для организма.
мы только на оливков жарим
И на сале, и на сливочном масле жарили в советские времена, когда растительное было неочищенное и сильно пенилось. Сейчас жарю все исключительно на растительном масле-и полезнее, и вкуснее. Сало и правда, лучше соленым съесть. А сливочное сейчас такое... что там одна вода! и пальмовые добавки.
ну овощи на растительном, мясные продукты на сале)
На масле полезнее сало быстро перегорает и выделяет канцерогены но иногда можно и на сальце только не перегревая
И на сале вредно жарить, и на масле тоже очень вредно.
Их сала и масла - гораздо вреднее жарить на сливочном масле - при нагревании оно выделяет канцерогены.
Полезнее - на растительном рафинированном масле. И никаких смесей с сливочным маслом! На чистом растительном масле!
Полезнее всего на растительном масле.
Это все равно, что спросить: алкоголь или никотин - что полезнее?
сало тоже нужно кушать с чёрным хлебом и солёным огурцом, масло - 5гр в день, всё в меру
сало нужно есть сырым, тогда оно будет полезным, можете спросит у любого гастроэнтеролога
а жарить надо на смеси сливочного и растительного масла
или на топленом
Очень вредно жарить на сале! Я всё готовлю строго на топлёном масле. Это очень полезно. Аюрведа рекомендует использовать топлёное масло.
www . haribol . ru/toplyonoe-maslo.html (уберите пробелы).
На сале вкуснее
....на растительном полезнее....
жарьте на сале, только чуть масла на дно и томите его, а не палите
все в меру полезно.
C точки зрения безопасности, одна малина: любой жир при жарке выделяет канцерогены.
и то другое жарить вредно, но что поделаешь ..
На сливочном масле и не вредно и очень вкусно, и нежно))
На сале.
лучше без ничего в аэрогриле