Готовим в различных приборах

учусь на повара, необходимо приготоаить блюдо на презентацию, но я не могу определиться с блюдом, предложите что то прост

если есть время сделай рулет из свинины если нет то из курицы
рулет из курицы
из курицы удалить все кости сделав надрез по грудине аккуратно мясо вместе с кожей снять со скелета вынуть кости из ног и крыльев ножом срезая мясо выравнять слой мяса на коже обрезки уложить там где был позвоночник накрыть пищевой плёнкой и слегка отбить
грибы обжарить с луком на растительном масле выложить на салфетку чтобы убрать масло сыр натереть добавить грибы сметану чеснок пропущены через пресс чёрный перец свежее молотый соль сушеный молотый имбирь перемешать дать настоятся 1 час начинку выложить на курицу края оставить свободными свернуть рулет завернуть его плотно в пищевую плёнку 10-15 слоёв обвязать ниткой чтобы не разворачивался варить 1,5 ч охладить снять плёнку смазать соусом из мёда соевого соуса и кайенского перца положить на противень и поставить в духовку 180 С с конвенцией 200 С без неё чтобы подрумянился после охладить
состав
курица 1,5 кг и больше
грибы 600-700 гр
сыр 200 гр
сметана 200 гр
лук 1 средняя головка
чеснок 3-5 зубцов
0,5 ч сушёного молотого имбиря
1 ст мёда
2 ст соевого соуса
кукурузное масло
соль кайенский чёрный молотый
рулет из свинины делать 7 дней если нужно напиши письмо он простой но разная термическая обработка
Лена Громова
Лучший ответ
Классика-"Судак отварной, соус Польский"....
наберите в гугле "Презентация праздничные блюда"
стерлядь паровую по-монастырски
котлета по киевски
Савилова Елена
сделай сосиски в макаронах - Нескучное оформление простого блюда)) ) протыкаешь сосиски спагетти и отвариваешщь ))) Получается прикольно )))
ну например курицу фаршированную блинами
Janna Janna
Надо написать. чего салат, для фуршета, для кофе-брейк, выпечку, определитесь, есть множество вариантов.
Жанна Шатрок
Лучше брось это занятие, не можешь ничего придумать! Значить повар никудышний! ШЕВЕЛИ МОЗГАМИ!
Котлет нажарь, и борща свари!
Aidana Zhanatbek
я так понимаю, что банальные вещи вроде плов-голубцы-манты не подходят. Попробуй что-нибудь с рыбой, семга- беспроигрышный вариант, слюнки потекут у всех дегустаторов! или форель. Рецепт поищи в нете, я бы посоветовала что-то запеченное в духовке
спеки манник. рецепт в интернете есть.
очень простой и потрясающе вкусный пирог
Сделай кашу-мамалыгу. Рецепт в поваренных книгах.
азу
А где ты учишся!!