Готовим в различных приборах

отбивные из свинины

смажь горчицей...
Александра Ходаева
Лучший ответ
главное не пересушить оные однако
Отбивные из свинины (карбонат) рецепт

Спинную часть свинины разрезаем на кусочки с ребрышком. Осторожно отбив мясо, солим и перчим его, обмакиваем в яйцо, обваливаем в муке или панировочных сухарях, кладем на сковороду в разогретый жир и жарим с обеих сторон до коричневого цвета. Готовые отбивные раскладываем на блюде и заливаем топленым маслом. Подаем отбивные из свинины с жареным картофелем, тушеной квашеной капустой.

Ингредиенты:

свинина 800 г

яйца 2 шт

мука 2 ст. ложка

жир по вкусу

масло топлёное 20 г

соль по вкусу

перец по вкусу

Отбивные из свинины с сыром рецепт

Для приготовления отбивных из свинины с сыром необходимо: 500 грамм свинины (без прожилок) , 100 грамм сыра, петрушка, перец, соль.

1. Нарезать мясо ломтиками толщиной в 2 см, слегка отбить его. Порезать мелко петрушку и небольшими ломтиками сыр (сыр порезать более мелкими ломтиками, чем на фото) .

2. Куски мяса прорезать вдоль, сделав «кармашки» . Натереть мясо с обеих сторон и внутри сделанных прорезей солью с перцем. Затем положить в «кармашки» сыр и петрушку, закрепить зубочистками.

3. Выложить мясо на разогретую сковородку, смазанную растительным маслом, и жарить до образования румяной корочки с обеих сторон

4. Отбивные из свинины с сыром готовы. Не забудьте достать зубочистки!

Отбивные из свинины с помидорами рецепт

Для приготовления отбивных из свинины с помидорами необходимо: 1 кг свинины, 200 г помидор, 1 луковица, майонез, перец, соль.

1. Мясо промыть, обсушить и нарезать ломтиками толщиной 1 см, поперчить посолить и на 40-60 минут оставить в майонезе.

2. Порезать лук и помидор колечками.

3. На смазанный растительным маслом противень выложить мясо и сверху положить лук и помидоры, полить майонезом. Запекать в духовке до готовности.

4. Отбивные из свинины готовы. Приятного аппетита!

Отбивные из свинины с помидорами получаются очень сочными благодаря помидорам и луку. Кстати, запекать мясо в духовом шкафу – один из самых полезных способов его приготовления в домашних условиях!

Отбивные из свинины под сыром рецепт

Свиную вырезку отбить, обвалять в муке и яйце. Выложить в широкую форму, предварительно смазав ее растительным маслом и прогреть 3 — 4 минуты. Жарить при полной мощности по 3— 4 минуты с каждой стороны, затем посолить, поперчить, накрыть свинину тонкими ломтиками сыра. Поверх сыра можно положить немного майонеза. Запекать 5—6 минут при 100% мощности. Подавая к столу, посыпать рубленой зеленью.

Ингредиенты на 4 порции:

вырезка свиная 400 г

масло растительное сколько уйдет

соль по вкусу

перец по вкусу

мука по вкусу

сыр 100 г

майонез 0.5 ч. ложка

яйца 1 шт

Отбивные из свинины с томатным соусом рецепт

Свинину промыть, нарезать порционными кусками, отбить, посолить и поперчить. Куски свинины обмакнуть во взбитые яйца, запанировать в сухарях и обжарить на сковороде в растительном масле. Лимон вымыть, нарезать дольками. Чеснок очистить, вымыть, измельчить. Для приготовления томатного соуса помидоры вымыть, обдать кипятком, снять кожицу и протереть через сито. В полученное пюре добавить чеснок, имбирь и соевый соус. Отбивные разложить по тарелкам, полить томатным соусом и украсить дольками лимона.

Ингредиенты:

свинина 500 г

яйца 2 шт

помидоры 2 шт

чеснок 1 зубчик

сухари панировочные 4 ст. ложка

масло растительное 2 ст. ложка

соус соевый 1 ст. ложка

лимон 1 шт

имбирь маринованный 1 ч. ложка

перец по вкусу

соль по вкусу.
St 12345
Тушить.
Свинина, запеченная с ананасами и сыром

•500 г свинины (например, корейки)
•кольца ананаса
•150-200 г сыра
•соль
•перец

Мясо нарезать кусочками толщиной 1-1.5 см.
Отбить.
Сыр натереть на мелкой терке.
Выложить кусочки мяса в форму для запекания, посолить, поперчить.
На мясо выложить ананасы.
Посыпать сыром.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.
Анна Абрамович
Приготовь лучше из тех же отбивных огурчики по-тираспольски, это и внуснее и сытнее.