Две мясные котлеты-гриль, специальный соус, сыр. Огурцы салат и лук, всё на булочке с маянезиком, за 47р всего.. .
Потом пищевое отравление, жидкий понос до самого вечера и отвращение к общепиту... .
Готовим в различных приборах
Почему вроде это очень вкусно и питательно, но мне противно и тошнит + несварение?
кто ж знает, какого качества там всё и что с желудком.. .
я вообще питаюсь дома, не хожу по общепитовским точкам, не доверяю.
и в ресторанах за большие деньги случалось мне поесть и захворать
"мясные" котлеты - не факт что из мяса... неизвестно свежие ли... Свежие овощи.... а мытые ли они? "специальный соус, маянезик.. " а они свежие? и неизвестно, мыл ли руки тот, кто это все готовил. .
.ВОТ ВАМ И НЕСВАРЕНИЕ
Ох, как же действует на людей запах жареных на открытом огне продуктов!
Это ж надо, даже отравление готовы заработать, но только посетить сомнительные заведения ...
Валя))) Сальжанова
а как их отличить от не сомнительных? если порция стоит не 47 руб, а 200? это, что - гарантия?) ) не все имеют возможность благостно жарить экологически чистое мясо на своей огороженной даче..)))
может, конечно, это и питательно, но насчет вкусно - можно поспорить. Котлета с майонезом - это вообще нечто
Приблизительно такой же дрянью кормят у нас по соседству, в столовой МАМИ. Почти все блюда с майонезом, всегда - тошнотворное "мясо по-французски", какие-то "наливные пиццы" с тем же майонезом. . .Причем все это г. . но готовит сетевая пекарня "Пышка"... Не понимаю, как вообще эту отраву разрешают готовить, а уж пичкать этой гадостью бедных студентов - обрекать их всех на постоянное лечение у гастроэнтеролога. Гастриты, язвы, эзофагить после такой "диеты" - гарантированы!
такое часто бывает при воспалении поджелудочной железы (панкреатит) обратитесь к врачу сделайте УЗИ
жуть какая.. . как вы это едите...
А точно уверены что за 47 рублей котлеты из мяса
вкусно и питательно, но для желудка тяжелая работа
а со мной все в порядке