Готовим в различных приборах
в связи с кризисом, что у вас изменилось в содержимом холодильника?
у меня появилось больше заморозки. Сама готовлю и морожу котлетки, вареники вот в субботу налепила с творогом и с картошкой с грибами...,)))
ничего не изменилось. мы всегда экономим, но кушаем разнообразно, витаминно, полезно, вкусно. я всегда делаю заморозки (котлеты, тефтели, сырники, фрикадельки) , квашенности и маринованности
икру и сёмну стали реже покупать.. .
раньше еженедельно ели.. .
сейчас вспомнили про запасы варенья (у нас дача - огород, ягоды... )
вот и едим бутерброды с маслом и вареньем. а как вкусно!!!
раньше еженедельно ели.. .
Никаких изменений не произошло
ничего не изменилось
поставил новый холодильник) ) перевожу наличку в вещи
Перестала покупать еду в кулинарии, стала готовить сама, вспомнила, чему учили мама и бабушка. Меньше стала покупать сыра-колбасы-на бутерброды, верхушка бутерброда сейчас - варенье.
это какой-то неправильный холодильник, наш вот выключен
Молодец! А по моему холодильнику кризис пока не "ударил"! И надеюсь, что и не "ударит"! )))))
Продал холодильник :-)))
у нас в холодильнике появились продукты)) ) раньше мы обычно ели в ресторанах или заказывали еду навынос, а теперь преимущественно готовим дома. перестали покупать всякую фигню типа вяленого мяса по полторы тысячи за сто грамм просто потому, что интересно. покупаем продукты там же, где и раньше, но более рационально подходим к этому вопросу. удивительно, но этот момент с едой нас очень сблизил.
Забили ещё больше чем раньше, всё впрок, а морозильник ещё летом наполнили всем что растёт в лесу и на даче.
Купил новый холодильник, УРА!
Стало просторней и светлей!
не покупаю дорогую рыбу мясо. и на мартини денег жалко
Слава Богу! пока ничего.
Конечно! Теперь вся вкусняшка только для ребетенка!
Содержимое все на месте!
практически ничего
Все тоже самое только в может в меньших количествах и все больше круп и фруктов появилось в рационе...
он к нам еще не дошел, да мы его и не ждем!
Пока ничего кардинального не произошло!
Слава Богу ни чего и вам того желаю
Кризис на пользу всем! Люди меньше будут дерьма покупать всякого, и будут больше готовить сами.
В холодильнике изменений не произошло, а вот подход к холодильнику изменился,
всё