Готовим в различных приборах
полезно ли гмо?
Давайте рашифруем Г. М. О: ГаМнО. Конечно НЕ полезно!!!
Нет конечно.... но и не надо истерии по этому поводу (
очень, без ГМО не прокормить 6 миллиардов.
сей вопрос открыт: ученые еще не сказали своего последнего слова, а то, что сегодня говорят- страшилки
Да ни полезно и ни вредно. Ну сами подумайте - если вы съедите картошку с внедрённым геном лягушки у вас что? Ласты или ботва должны вырасти???? А если вы съедите полный набор генов лягушки и картошки? Ну, скажем закусив лягушачьи лапки отварной картошкй? Тогда в жабу превратитесь которых иногда при выкопке картошки находят? )))))))))))
тебе - да
ученые еще не пришли к однозначному выводу, но, опыты на крысах показывают, что крысы, употребляющие в пищу только ГМО полностью потеряли способность к размножению на 5 поколении. Тебе ничего не будет, это все отразится на потомках.
Неееееет
если б полезно было, то производители не пытались бы скрыть то, что они изготавливают ГМО-шные продукты ))
Галина Габдрахманова
вот только ни кто так и не сказал как ГМО вредит - механизм.
Говорят что всё ложь, вкусное и полезное, мол заговор производителей так как изза ГМО разоряются разные заводы...
все таки придерживаюсь того варианта, что вредно. Так как теми же учеными было открыто, что гмо приводят к бесплодию, а потом уже начали говорить, что это не так опасно, вероятнее всего, чтоб люди не отказывались употреблять вышеуказанные продукты, ведь производителям нужен товарооборот.
Zarina Madiomar
Фамилии ученых назовите. Очень надо.
нет