Готовим в различных приборах

Вы любите баранину???

Что готовите из баранины??
У вас легко ее купить?
У нас, на целой ярмарке, всего один отдел с барашком
У нас - семейнолюбимое мясо! Да и барашки у нас степного выгула. Калмыцкие. Запекаю в рукаве, тушу, обжариваю по рецепту нашего друга. Люля - только из баранины с курдюком. У нас легко купить. (Про лично меня лучше не говорить: муж в данный момент на заводе - бьют 300 баранов)
Кот Ученый
Лучший ответ
Обожаю.... дорогое мясо стало, зараза такая).... Бозбаш очень нравится, чебуреки именно с бараниной люблю.. люля из баранины не возбраняются....)) нуу. это так, что первое в голову пришло...
органически не перевариваю - до тошноты
Не люблю. Запаха не выношу. На рынке всё время предлагают.
Нина Цурикова
Саягуль Нургазинова У хорошего молодого барашка, почти нет запаха
Мне ни разу не попадалась мягкая баранина ( сама я не готовила её,но везде, где не пробовала, она жесткая как подошва (как говорится). А для меня это катастрофа, так как застревает между зубами и я потом часа 2 с зубной нитью время провожу. Опыты я прекратила...
Хотя, много отзывов слышала, что это наивкуснейшее мясо, если приготовлено хорошим поваром...
Один раз видела, как готовится настоящий узбекский плов с барашком - а как же без него? Все остальное - каша с мясом...
Julia Kravchuk
Боже упаси! У нас такое не едят!
Саягуль Нургазинова А что такого в баранине вас напугало?
нет, отношений у нас не получилось!
главное, что бы взаимности не было)))
Нина Риччи
люблю. Только если мясо хорошее.
Баранья нога, тушеная баранина в любых вариантах - и плов, конечно
да, люблю. Но уж очень она дорогая..
Люблю, но говядину больше
Yana Vasina
У нас она продаётся везде, а ещё конина, свинина есть, но я ем только говядину и курицу
Алла Каленчук
Очень люблю, это мясо моего детства, бабушка с дедушкой овец много держали.
Dianochka *******
Люблю только шашлык из баранины
Assemgul` Naurzbaeva
Люблю, ну не часто конечно) Плов, и картошку тушу)))
Karlygash Sarbalayeva