сначала сварить картошку целиковую, потом заморозить и в микроволновке размораживать и есть. Съедобно, вкусно?
мне просто в поезде готовую еду везти-хочу заморозить чтобы не пропала....
Готовим в различных приборах
Кто пробовал так делать?
Это не вкусно - особо сладким там ничего не станет и не посинеет (это скорее к сырому картофелю) как-то случилось оливье заморозить. Но вода замерзая нарушает структуру и на вкус как-то не очень, хотя если другого выхода нет, то можно.
Это первое. Второе - она сама разморозится быстро. Примерно к обеду если утром выйдете. Но ещё какое-то время будет оставаться холодной.
Я бы посоветовал плов с курятиной. Замороженную ёмкость завернуть в фольгу, два слоя газет и ещё раз в фольгу.
А зачем???? В поездах вполне можно купить нормальную еду
улочки или сухари возьмите!
Вот Вам именно картошка нужна!!!?
..просто отварную картошку не замораживала.. а вот картофельные котлеты и зразы.. часто заготавливаю впрок.. вкус ничем не отличается после заморозки...
Проще взять в поезд готовую сублимированную еду, например мясо: бастурму или аналоги... можно консервы, +печенье, фрукты, сыр, шоколад или конфеты к чаю... и т. д. вагон-ресторан тоже еще не отменяли--можно хоть раз сходить-горячего поесть.
Отварить на кануне поездки. Завернуть в фольгу.
В дорогу даже курицу варенную везут.
Съедают в первые сутки пути.
Картошка двое суток вполне проживет.
Я оливье с собой даже в поезд брала, днём варила всё, нарезала и в холодильник, перед выходом, в фольгу и сумку.
Утром в поезде съели.
Главное воды по больше взять.
В поездах и на станциях намного дороже будет.
В дорогу даже курицу варенную везут.
Съедают в первые сутки пути.
Картошка двое суток вполне проживет.
Утром в поезде съели.
Главное воды по больше взять.
пытливый ум.... варенье возьми... и из него в поезде холодец сделай...
Марина Иноземцева
ну куй иди со своим советом
при заморозке отварной картофель станет сладким и посинеет при разморозке
Регина Куляк
отварной посинеет, только если Вы его йодом обольёте!
Химию учите!
И сладким он уже не станет! Это только сырого касается!
Химию учите!
ничо так норм.
Думаю туфта
нормально.