Готовим в различных приборах
Правда что электромясорубки,в итоге,так сказать, портят вкус мяса?чето пробовали фарш на ней делать так котлеты никакие
Получились и никто не понял почему...
Неправда! Что ручная, что электрическая - все зависит от размера ячейки в решетке и остроты ножа, ну и самое главное - от качества мяса!!! Если брать из супермаркета безвкусный шматок подметки, который даже ничем не пахнет - да хоть золотым ножом его режь - будет безвкусный фарш.
Как на вкус влияет прибор для измельчения?
Как она может испортить
У вас точно мясорубка ,а не то что применяют для паштета ?
А вы пробовали делать фарш на деревянной мясорубке? Нет? И я не пробовал. Так что сравнивать невозможно.
Асема Миртемирова
Аблапош тузыщи биттайнин оуме
поменяйте рецептуру,
Марина Белова
Поменяйте руки. Вставьте их в плечи
неправда
просто мясо теперь(в сетевиках) явно совсем не охдажденка,как заявлено
я покупать стала фермерском магазине - совсем иной кус мяса! хотя бы мясом пахнет!
Марина Белова
Это точно
коли рожа крива... Посолите, поперчинте, положите жареного лука, булку вымоченую в воде, взбейте фарш ладонью, пока не появятся белесые нити белка, положите яйцо. обваляйте котлетки в сухарных крошках. жарьте в растительном масле до корочки и без крышки и получатся чудесные котлеты с хрустящей корочкой сверху и мягкие и сочные внутри.
Марина Белова
Во наговорила, а я так не умею
Я такого не замечала.
Сомневаюсь.2 электромясорубки в хозяйстве,уж сколько лет только ими фарш крутим.И мясной,и рыбный,все вкусно получается.
Нет.Не правда.Там сетки разные.Вот через самую мелкую крутили-не понравилось.Паста получается,а не фарш.Или крупная или средняя.Мелкую не советую.
Асема Миртемирова
Ты сварочный опорат?
Неправда, много лет пользуюсь электрокомбайном, и котлеты получаются очень вкусные. Может вы их неправильно готовите?
Да как то не замечал, бред.
Нет, есле мисарупка изгатолювлена из нержовеивающейся стали пищевой, а на вкус влеяюят свойства мяса и размол
Гон
Абсолютно нормальный вкус. Единственное, из-за чего фарш мок показаться вам невкусным - это если вы в целях экономии плохо очистили мясо. Т.е., электромясорубка перемалывает ВСЁ. И если вы оставили плёнки, жилки, шкурки и прочее, то на обычной мясорубке это всё обычно наматывается на винт, а электрическая перемалывает. Отсюда и вкус может быть непривычный.

Нет никакой разницы.
Что ручная, что электрическая, что на рынке купишь мяса и они тебе на месте перекрутят...один вкус