Готовим в различных приборах
Тушеные овощи распределите очередность отправки на сковородку для тушения
Лук, морковь, капуста, помидоры, кабачок, сладкий, перец, соль, лавровый лист, аджика.
Лук, морковь, помидоры, перец пассирую отдельно ,
Капуста, кабачок вместе, потом соединяю и дотушиваю .
Вообще-то это бы лучше обжарить предварительно, но, раз пошла такая пьянка....
Морковь
капуста
сладкий перец
кабачок
помидоры (а если есть помидоры, то зачем аджика? (
ну, и далее соль, перец, лаврушку не добавляю...
вот как-то так я это вижу, правда тут не хватает лука, чеснока и зелени (
Морковь
капуста
сладкий перец
кабачок
Света Самойлова
А картошечки?
Лук, морковь, помидоры, капуста+кабачки
Кабачки с капустой или перцем я бы не тушила, по мне это странное сочетание.
Алёна Алёна
Согласна, или капуста или кабачки
Всё и сразу. Мультиварка -)
лук, морковь обжарить - можно и перец тоже
перец
капуста
кабачок
помидор
соль, специи, чеснок, зелень
перец
капуста
кабачок
помидор
соль, специи, чеснок, зелень
лук, морковка (если на терке, если нет тогда морковку первой) ,капуста, кабачок, помидоры, перец, и приправы
Кладу сразу все в сотейник и не заморачиваюсь.. отлично получается, ничего не разваривается, не распадается.. кусочек к кусочку..
кладут последние помидоры - специалисты говорят, что их кислота мешает тушиться другим овощам)..
но я как великий повар - холостяк - кладу всё вместе сразу, или по порядку, того, что на резал.. порядок по фиг... и всё получается....
пасировать лук с морковкой, а потом все вместе добавить. так морковь с луком ароматней
все сразу закидываю и тушу.
Капуста, лук, морковка, кабачек, перец, помидор, аджика, соль, лаврушка
Что дольше готовится, то и сразу. Опыта нету видать.
после капусты сладкий перец, помидор, кабачок; остальное верно
капуста
морковь
кабачок
лук
перец
помидоры
морковь
кабачок
лук
перец
помидоры
Вера Бауэр
тушите 10 мин под крышкой, посыпав немного соли на помидоры, затем добавляете майонез и тушите до готовности. очень вкусно)