Готовим в различных приборах

Что же есть, что бы не хотелось есть?

Лилия Я
Меньше сладкого и мучного -- больше свежих фруктов и овощей

МОЖНО позволить себе съесть что-то очень калорийное в первой половине дня

(Вторая половина – время разгрузки)

На ужин -- стакан кефира или нежирный творожок, яблоко или грушу

Пейте как можно больше – и до еды, и после – это дает ощущение сытости
( Стакан воды за 20 минут до еды – и вы «обманете» свой желудок, притупив даже самый острый аппетит)

Употреблять лучше простую воду. Если вам не нравится ее вкус, то можно подкислить соком лимона

Что же есть, чтобы не хотелось есть?

• Гречка, макароны из твердых сортов пшеницы, дикий рис
• Сельдерей, шпинат, зеленый горошек
• Кешью, миндаль.

• Чернослив, курага
• Компот без сахара, свежевыжатый апельсиновый сок

Грейпфрут, виноград, кокос, апельсин, яблоко, гранат, ананас
Виктория Фридман
Лучший ответ
Лилия Я Огромное вам спасибо за вашу заботу и за то что не поленились так развёрнуто ответить.;) Я обязательно воспользуюсь вашим советом )СПАСИБО!
может это )
Лида Жукова
Лилия Я Ой как вкусненько! Но, если я буду такое лопать то наберу вес ;(
Мясо, мясо ешь. Оно долго переваривается в желудке и долго потом есть не захочешь.
Н.н. П
Кашу, она разбухает, овощи!!
.
В детстве заметил и всю жизнь употребляю в уместных случаях, как наиболее практичное для подавления чувства голода средство - молочное или сливочное мороженое.
.
Елена Романова
Ешьте без соли еду, наедаетесь меньшими порциями)))
Ддд Ооо
та стань сыроедом, ешь хоть круглосуточно, не потолстеешь, конечно, только фрукты и овощи, и что они ещё чего другого там едят
Gulchexra Suyundukova
Лилия Я Ой, это совсем жестоко! Наверно придётся сесть на сбалансированную диету и не жаловаться ;))
Нужно пить много компота из сухофруктов, если любите сухофрукты из компота, то ешьте и их. Гарантировано, что вам вообще не захочется весь день кушать. Проверено)) Что касается еды, то вот небольшой список продуктов, которые надолго оставляют чувство сытости: овсянка на воде, свежие огурцы, сельдерей стебли, листья салата, сырая морковь, дикий черный рис, фасоль, гречка, макароны аль-денте, творог, мандарины, виноград, персики, абрикосы, курага, чернослив.
Кусочек сыра держать во рту. Зелёный чай перебивает аппетит.
Лилия Я Хороший совет, про сыр не знала, да и чай зелёный завтра куплю ;)
Утром есть каши, продукты, в которых много углеводов - каши, но эти углеводы полезные) на обед гарнир и мяско, суп допустим) а на ужин белковую пищу или же фрукты) рыбка, грудка, рис, яйца) перекусы могут быть из орехов, фруктов
Panda Panda
что нибудь пожирнее)))
Лилия Я Вот спасибо! И зачем так отвечать? Смысл?:)
банан очень сытный)
сладкий чай!
Лилия Я От него бывает не очень хорошо, особенно если ты голоден.