Готовим в различных приборах

Какая на вкус баранина? Никогда не ела . Хочу понимать что это

Не попробовав - не поймешь! Твое или нет. Вкус, как и запах описАть невозможно! Лучше пробовать у проверенных друзей.
Екатерина Кружкова
Лучший ответ
Анна Герклоч Бред, свинина мягкая нежная, что сложного про баранину, просто не отвечай если не знаешь как иди лесом
прежде, кто барашка не растил, не кормил, тот и вкуса не пробовал
Макося Ms
Зачем второй раз спрашивать? Хорошая - вкусная, старая-воняет.
~Мария ~
Татьяна Жигаленко Воняет не кастрированный баран
Всё зависит от вида овец, условий их содержания. Настоящая баранина очень вкусная
Анюта Титова
вкусная и ароматная - если правильно приготовлена
Танек Дм
На вкус это лучшее мясо! Зато к ее "ароматам" люди, особенно непривычные. относятся по разному вплоть до категорического неприятия. Оценки эти не справедливые и не правильные тем более что мясо старых животных и тем более "практиковавших "старых баранов это не показатель качества А люди по запаху баранины судят порою как раз по такому мясу которое в рознице и на рынках самое дешевое ))))))И кстати, если нравится свинина, то навeрняка тем кому она нравится приходилось пробовать мясо хряка? Вкусно было???! Вот такая же история пpимерно и со старым баранм
Nina Nikonorova
Из неё очень вкусные получаются харчо, шашлык, плов, лагман, запечённая нога - ни из свинины, ни из говядины такой вкуснятины не приготовишь.
как свинина маринованая в соевом соусе
У неё специфический вкус. На любителя...
Дарья Репина
так додумайся сама найти, оскорблять - мозгов хватает, а найти самой - нет
Танюшка Ptichka
вполне адекватна на вкус
Покупаешь баранину, разделываешь ее на аккуратные порции (не можешь сама разделать, проси продавца на рынке, он с удовольствием это сделает), солим, перчим. Разжигаем угли в мангале, укладываем баранину ровными рядкамими на решетку, жарим до хрустящей золотистой корочки. Сбрызгиваем во время жарки минеральной водичкой. Сухое красное вино к столу не обязательно, но приветствуется. Ву а ля. Приглашаем друзей за стол. Приятного аппетита.
Если свежая, то нормальная вкусная, нежная. Только жир бараний не очень, т. к. есть спецефический запах. Плов с бараниной вообще шикарно.
Говорю вам как человек пробовавший баранину и не один раз .
Aizat Smetova
Aizat Smetova Вообще по вкусу само мясо как обычная говядина
Горячая очень вкусная -холодная не очень притом если жирная на вкус баранина !!!не могу придумать на что похожа??
как мясо тюленя
Если баран растет в горном Алтае, то великолепное разнотравье и незабываемый воздух делает его великолепным, а если в городе то правильно говорят ...бараны