Готовим в различных приборах

Есть что нибудь вкусное приготовить из кабачков?

Луиза Иванова
немного обжарить с обеих сторон тонкие кружочки
затем уложить на сковороду-сверху кружочки помидор -мин 5 тушим-в конце посыпаем чесноком
Светлана Боришкевич
Лучший ответ
Запеканку с сыром...
Оля Шморгун
На сковородку и яйцом залить
Я люблю обжаренные с луком и шампиньонами. Прямо одно из любимых блюд.
Д!
Да !!!
навалом. от просто жареных колечками, в муке и с чесночным соусом, до фарширования и оладий. трете кабачки, отжимаете лишний сок, кладете яйцо, соль, чеснок, зелень, чуть сахара, муку, и жарите
Нафаршируй по вкусу и запеки..
[ [ Lera ] Krasavella ]
2л рас масла, лук, кабачки, помидоры-обжарить, доб 2ст л сметаны, тушить 15мин, зелень,
чеснок
Марина Иссина
Наталья Козлова масла не много?)
Кабачки с манкой. Кабачки мелко режете, отправляете на сковородку с маслом. Они станут мягкими и дадут сок. Добавляете для загущения манку. Взбиваете яйцо и выливаете на кабачки. Опять манка для загущения. Соль и специи по вкусу. Я этим рецептом пользуюсь постоянно. Получается и быстро и вкусно...
мне нравятся оладушки простые. Курицу или индейку рубим кусочками, лук, кабачок на терке, яйцо, мука. Я делаю больше кабачка чтоб вкус его преобладал, мяса не много. Жарю в мультиварке на буквально капле масла. Ну и по желанию со сметаной лопать....
"Чебуреки" из кабачка. Нужен кабачок, яйца, лук, овсяные отруби, молоко, фарш куриный, перец, соль и петрушка. Натрите кабачок и луковицу на терке, добавьте к ним яйца, молоко, специи, зелень и отруби и перемешайте. Тесто должно получиться чуть гуще, чем на блины. Фарш поджарьте без масла с небольшим количеством лука. Нагрейте сковороду, налейте тесто, чтобы получился не толстый блинчик, и пока блин не схватился, выложите ложку фарша на одну сторону блина, оставив края свободными. И накройте фарш свободной стороной блина, слегка прижав лопаткой, чтобы края склеились, а потом обжаривайте "чебурек" до золотистой корочки.
Эля Гетц
Посмотри рецепт дранников
Т Казанцева
сварить его целиком ...
Оладушки из кабачков, дранники, овощную запеканку, а можно пожарить в кляре.
Кабачковые котлетки. Обьеденье.