Готовим в различных приборах

Можно ли в такой сковороде жарить без масла?

Посуда из стали Хром-никель 18/10. С ней надо обращаться очень деликатно.
Поверхность не выдерживает поваренной соли. От соприкосновения с кристаллами соли на поверхности сковороды, стоящей на огне появляются раковины.
Жарить можно только на масле или жире, но не на сухой поверхности.
Посуда дорогая, из медициской стали, одна из самых экологичных. Металл не взаимодействует с пищей, хорошо моется. То есть моющие средства не въедаются в металл, а легко смываются с поверхности.
Но пища легко пригорает к такой сковороде, поэтому лучше использовать её для тушения.
Инструкции по использованию товаров REGENT inox >>> Инструкция по использованию сковороды- пашотницы http://www.regentinox.ru/info_paschot.htm

http://www.regentinoxshop.ru/collection/stalnye-skovorody/product/skovoroda-iz-nerzhaveyushhej-stali-regent-inox-93-lv08-24x55-sm Вот Ваша сковорода.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Можно, если добавить воды
Нельзя конечно.
Конечно нельзя!
Лукина Наталия
тушить можно
можно... но прилипнет и пригорит
Ирина Львова А она потом не отмоется?
НЕржавейка, на такой и на масле то не очень удобно жарить, прилипает и подгорает, а без масла вообще ужас. В такой сковородке можно только тушить с добавлением воды, для жарки она не удобная., пусть хоть 100 раз фирменная.
Анна Смирнова
И на масле прилипнет и сгорит. (
Теоритически можно использовав пергамент для выпечки промасленный но только быстро приготовляемое мясо допустим хорошо отбитую куриную грудку. Картошку вряд ли получится, если конечно постараться можно но только отварную обжарить.
Бабушкино наследство? Купите за 200 рублей нормальную....
Ирина Львова Вообще-то это посуда "Tefal", а не какое-то бабушкино наследство.. и она не из дешевых.. специально для стеклокерамической плиты..
Curvella Pobliadosova Вы гоните, конечно. У меня подобный сотейник, шведский. Стоил больше 10тыр до скачка $€.
По теме - в нем только тушить, зато очень вкусно получается))
еси ответчать на ваш вопрос.. то конечно можно но вы задолбаетесь ее потом отдирать! а если вопрос был пригорит или нет? то ответ да пригорит!
Не советую - пригорит
Лучше смазать масло кисточкой, если хотите использовать меньше жира при готовке
Ольга Чиркина
НЕТ ПРОТВЕНЬ СГОРИТ.
ОООООО No No No No !!!ВНИМАНИЕ !!!НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ Бля** Иначе будет пиз***!!!1
только к мультиварке могу нормально готовить без масла, редмонд Мастерфрай, с полноценной жаркой. Во всём другом - еще не удавалось .
Оля )))))))
все прилипнет и сгорит конечно же нельзя
Ларик Лар