Готовим в различных приборах
вы умеете что-нибудь вкусное приготовить в микроволновке?
фаршируете куриные грудки ветчиной и сыром, закалываете зубочистками, чтобы не вывалилось содержимое. кладете в подходящую по размерам посуду, перчите, посыпаете зеленью, заливаете сливками - язык можно проглотить от удовольствия
Между нами девочками говоря, в микроволновке лучше всего разогревать готовые блюда, делать горячие бутерброды, подсолнечное семя жарить, а готовить предпочтительней традиционными методами – на газовых конфорках, в духовом шкафу (газо или электро)…
да. Бутеры с сыром, ветченой и помидорами.
Покупаете красную рыбу (желательно филе) , солите обмазываете майонезом+мелко нарезанные овощи ( красные болгарский перчик, чер. оливки, лук) , мелко нарезанный красный и зеленый базилик, и поливаете лимонным соком, заворачиваете это все в кальку или кладете в специальный пакет для микроволновки и готовите около 30 минут. Потрясающе вкусно)))
Делаю часто грибы.
В миску нарезаю пластинками грибы, лук репчатый, добавляю соль и перец, всё заливаю майонезом и тёртым сыром. Перемешиваю. Всё это месиво выкладываю в пластиковый судок и на 7-8 мин. в микроволновку. Можно зелени добавить (на любителя) .
Заморочек никаких!
Картошка слегка поджаривается на сковороде (для красоты) +лук+морковь мелко, ну соль, перец, , потом в стекл форму, сверху зелень, сыр, майонез, дольку чеснока под крышку за 1 мин до готовности. Готовитьв МВ на макс мощн 7-8 мин. ОБЪЕДЕНЬЕЩЩЩЩЕ
яичница, если с грилью - то бедрышки можно
печеный картофель, а к нему подать сало копченое, огурчик солененький..
да - поп корн