Готовим в различных приборах

стою в Франции на паркинге что приготовить??

из ингридиентов есть макароны, рис, йца, тушняк, соль, паштет немного, масло подсолнечное, 200 гр. колбасы, и багеты французкие.
Тушняк и багет - вполне достаточно !
Saule Valentukeviciene
Лучший ответ
Фуагра
На автостоянке открыл кухню?
Ольга Герасимова водилой работаю. занесло так.
тушняк с макаронами из твердых сортов пшеницы
а что, уже во франции и поесть не где, а ночлег в гостинице, что не по карману, и чего вы все лезете с украины сюда, сидели бы у себя и жрали бы свое сало, с картоплей и горилкой
Е@
Елена @alen@
Аппетит подскажет! ))
Из макарон и тушёнки - типа макарон по флотски. Макароны отвариваешь, добавляешь тушенку. Как вариант - тушенку предварительно поджариваешь.

Из риса и яиц - китайский золотой рис. Рис варишь, перемещаешь на сковороду, ну или просто добавляешь в кастрюлю масла, немного тушишь-жаришь, выпускаешь в рис яйца и держа на огне, интенсивно размешиваешь. Яйца свариваются крупинками, в идеале размером с рисинку и получается рис с яйцами, называемый в Китае золотым рисом.

Если яйца получаются более крупными хлопьями, ничего страшного, у нас многие китайские рестораны тоже так топорно делают золотой рис ))

Из колбасы, паштета и багета - бутерброды. Или бутерброды из паштета и багета, а колбасу, мелко нарезав, в золотой рис до добавления яйц. Соль во все блюда по вкусу )

Да - лучше рис варить на сковородке - немного поджариваешь его на масле, просто до прозрачности, заливаешь двойной долей воды, по отношению к рису и на маленьком огне готовишь до выпаривания жидкости. Это по времени минут 15. Ну а дальше - золотой рис ))
То что есть, из того....
свари рис и яйца
Викуся )*
По русски сперва научись писать, например.
во всей Франции одновременно.... Травы накоси, пока копчики не заметили
Василина Ким
найди сначала плиту во франции. слезно попроси людей, чтобы тебя впустили на кухню.
Дунья 7
Ольга Герасимова у меня всё есть.
Проварь макароны добавь немного масло в них ..Измельчай сыр в макаронах паштет тоже поставь в макароннах смешивай ..Потом резай колбаску.. Ну а тушняк можно и так кушать с хлебом .. вуаля ПРИЯТНОГО АПЕТИТА
И не слушай никого ешь на здоровье не всем дано быть философами.. Я тоже был в твою ситуацию когдато на улицу оказался