Готовим в различных приборах
насколько выгоднее готовить дома ?
Дома за 100р не сделать пельмени, как бывают в магазине. Но дома они точно будут из мяса. И в принципе на 180р у Вас будет кастрюля супа, а не порция. Выгодно.
*meka T*
и откуда вы это взяли ?? что за 100 р не сделать пельмени ?? 300 гр свинины 1 луковица 200 гр муки ))
Ничем не выгодней. Покупаю полуфабрикаты или заказываю готовые обеды - разогрел, поел и выкинул тарелки. А так - надо ездить по магазинам (бензин плюс время), платить за покупки, тащить их домой, готовить (тратить электричество и воду, а главное - время!), потом мыть посуду. Мне это невыгодно и неудобно.))
Раза в 2,минимум.
Оксана Бубнова
Кастрюля 5 л, домашнего борща, обойдётся в 200-250р, а тарелка столовской бурды, 50-70р
Вот вы Представьте есть такая штука называется государство государство хочет жить и хочет жить хорошо и с любого труда она берёт налоги и этот налог при неправильной налоговой политики доходит до 82%и вот вы как покупатель готового товара оплачиваете эти 82%но теперь Посчитайте что в цену входит еще стоимость продуктов Из какого произведен товар зарплата работников аренда помещений электроэнергия или любые другие энергоносители Вот и выйдет у вас так процентов 300 Если вы будете покупать не готовые блюда а ингредиенты к ним то выйдет неплохая экономия
Насколько выгоднее? В разы.
Всегда знаете, что положили в блюдо. Никогда нет накруток за готовку и за мытьё посуды. Не нужно платить зарплату повару.
Дома в цену не заложены налоги, зарплата персоналу, аренда, коммунальные платежи, музыка и деньги на интерьер и экстерьер.
ну что за вопрос конечно на много выгодней Ты сам выбираешь всё а не то что тебе продают с наценками для навара
Иногда и не выгодней по деньгам, но не сравнить ведь по качеству, правда?
Особенно, если все выросло на своем огороде.
если время - не деньги, то намного выгодней. а в остальном солидарна с шинша
на много
ну если собрать и накрутить себе своих клиентов http://lid-torg.ru/ то тогда очень выгодно и можно хорошо заработать конечно если вы готовите вкусно
Алёна Шувалова
Это спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его спам по ссылке посмотрели.
Да выгоднее Если вы не ленивый