Готовим в различных приборах

как сходить на шашлыки под снег?

есть много мест где сдают в аренду беседки, навесы, домики уже с мангалом и пр
Наталья Алекперова
Лучший ответ
По малому сходить или по большому ?
Даша Коршунова
Элементарно, больше нужно дров
Лыжи обуть.
взять ноги в руки, мясо и идти
Как это под снег? В сугроб зарываться будете?
Светлана Графинина Очень просто Покупаешь мясо маринуешь покупаещь угли расчищаешь место от снега и жаришь И еще много водки
а в чем проблема, взяли и пошли
Шашлыки зимой или зимней весной (не в сильный мороз) супер. Море эмоций, впечатлений, в хорошей компании. Толпа стоит у костра, ждет очередной партии шашлыка, разливая по 100 грамм (для "сугреву"). Можно сделать шашлык из рыбы или курицы (быстрее прожарится). После того как наелись мяса и водки, сытые, пьяные и довольные, все загружаются в автомобиль и начинают голосить песни (под хмурый взгляд трезвого водителя).
Впечатления незабываемые!
Взяв все необходимое для шашлыка обуться в валенки
Идешь в магазин-покупаешь мангал, угли, вонючку для розжига, ведро маринованных ошмётков с этикеткой "мясо для шашлыка", берёшь "снеговую" лопату, расчищаешь пятачок и жаришь чачлик. Потом отогреваешься пьёшь водку и закусываешь канцерогенным мясом пожаренном чёрт знает на чём. Романтика, блин...
Елена Чекина
Мы в новый год готовили шашлыки на снегу - поставили мангал на расчищенной дорожке. Угля требуется раза в 2 больше, чем летом, т. к. он быстро остывает
Вопрос немного - не корректен. Если вы имеете виду, что как протиснуться сквозь сугробы, то могу посоветовать взять с собой лопату. А если вы имеете виду как в хорошо сходить на шашлыки - зимой, то могу посоветовать лишь приготовить - вкусные шашлыки на мангале, прям как на этом сайте https://xn----itbbauupgr1bs.xn--p1ai/ и не парится.
Купи себе мангал или барбекюшницу и никакая погода не страшна. У нас на даче стоит на крыльце, каждые 2 недели шашлык жарим. Посмотри варианты на https://vezuviy.su