Готовим в различных приборах
Яйца мухи в шашлыке
Привет! Такая ситуация неприятная произошла.... Ездили на природу, приготовили шашлык, поели его и оставили в тарелке, ничем не накрыли. Уже дома, когда его стали есть, обнаружили на нем горсть мухиных яиц, не приятно конечно. Вопрос вот в чем: если же проглотить такие яйца, переварятся ли они в желудке или нет?
конечно переварятся .. белок... еще и заряд энергии получите
Я бы не стала есть, если бы видела эти "мухины яйца" на мясе. Хоть жарь, хоть пережарь.. Но то, что ничего не случится-это да) Подумаешь... У нас дома вообще муха живет, летает где хочет, боимся окно открыть лишний раз, тк дочка назвала его Вальтер и это ее друг))) Дурдом, короче....
Татьяна Ларина
Эх... Я же говорю - люди совсем стыд потеряли. Свое свинство раньше хоть скрывали, боялись, что кто-то узнает... Теперь выставляют на "ответы", на публику... По-моему, даже гордятся... Полный распад моральных ограничений. Беда...
какая горсть, у яиц размер не больше миллиметра
Мухаметгалиева Эльвира
+, но мухи делают сразу около пары тысяч яиц. Это горсть.
Муха - переносчик опасных болезней - Web-zoopark.Ru
web-zoopark.ru › Опасные животные
Комнатная муха - главный разносчик инфекционных и паразитарных (главным образом глистов) заболеваний на нашей планете. Среди ...
Мухи переносчики болезней | Здоровая жизнь
neoglavnom.com/muhi-perenoschiki-bolezney/
5 июн. 2014 г. - Мухи – переносчики болезней. Мухи – самые надоедливые и вездесущие насекомые. Они легко проникают в жилища, где ползают по ...
Ученые: мухи – переносчики сотен болезней | Здоровье | MIGnews ...
mignews.com/news/health/261117_125329_81577.html
Комнатные и мясные мухи – переносчики большего числа возбудителей заболеваний, заявили американские энтомологи. Как выяснили ученые, эти ...
Мухи – переносчики болезней — ФГУЗ «Центр гигиены и ...
12sanepid.ru/press/publications/2829.html
24 июн. 2016 г. - Мухи – переносчики болезней. Мухи – самые надоедливые и вездесущие насекомые. Они легко проникают в жилища, где ползают по .
web-zoopark.ru › Опасные животные
без проблем. но чтото вы выдумываете-опарышы развиваются не менее 3хсуток
Наталия Павлова
не было опарышей, именно яйца
мухи вылетят из жжопы как из улья
Приготовь мххоббоййку, Отец Мух
Наталия Павлова
увы, но все уже переварилось, хех XD
Усё будеть у порядке
водочкой продифинцеруйте
Наталия Павлова
уже:)
Переварятся
Жужать будут.
Конечно переварятся