Готовим в различных приборах

Какие супы очень быстро можно готовить дома?

Аида ))!!!
Сырно-овощной
Ірина Стельмащук
Лучший ответ
Кипяток, замороженные овощи, зелень...
можно с фрикадельками..
Гороховый проще всего.
Валентина Жданова не умеешь готовить бедолага...
Из рыбных консервов, например. Картошка, зажарка из лука и моркови, 2 банки консервированной рыбы в собственном соку (горбуша, тунец, сайра, например). Я добавляю еще горошек зеленый. Укроп, петрушка по вкусу.
вишисуаз - отличный вкусный и быстрый суп. любой овощной суп, бульон, рыбный суп, щи из кислой капусты, гороховый суп, итальянский минестроне и еще сто разных супов, который легко приготовить дома. вот рецепт одного из них
овощной суп с тефтельками.
250 гр. говядины и 250 гр мяса индюшачьего бёдрышка без шкуры смолоть 2 раза. добавить раскрошенный мякиш белого хлеба, яйцо, пол стакана воды, соль, перец . хорошо вымешать фарш.
2 морковки луковицу картошку почистить, мелко порезать и положить в кастрюлю с разогретым растительным маслом, помешать 2 минуты. залить водой и закипятить . капусту и цветную капусту порезать и положить в суп. положить горсть риса. соль перец. поварить 5-7 минут. навертеть тефтелей величиной с грецкий орех и опустить в суп поварить 7-10 минут, добавить пол стакана мелко резаного укропа, щепотку чили и 2 ложки лимонного сока. суп готов.
писанины много, а готовится за пол часа.
Шутак Татьяна
из пакета
да хоть солянку)
Только из пакетиков.
Молочные супы (с рисом, с вермишелью) делаются быстро. Так же супы из рыбных консервов делаются быстро.
Больше всего, что отнимакт время- варка мяса (минут 40 кура и до 2х часов говядина). Если хотитее экономить время - делайте суп с фрикадельками (на остальное время тратиться времени меньше и особенно заморачиваится не стоит.
Svetlana Svetlana
Из пакетов.
Вода, бульонный кубик, вермишель - самый быстрый французский суп на скорую руку.
Ирен Докман
заранее в выходной приготовил концентрированные супы
закрутил в банки и 6 месяцев на диване с супом
открыл банку залил кипятком и суп готов быстрее если у тебя получится премию дадут
Любовь Мороз
рыбный с консервами, куриный с вермишелью, суп с фрикадельками (если фарш готов), также не очень долго готовятся щи, если с курицей, например, суп с лапшой и вареными яйцами.
торопишься?
Ирина Сластён
Из консервов, сублимированных или замороженных продуктов... суп-пюре, в блендере-суповарке, готовится за полчаса...)
Я люблю картофельный суп с тушёнкой, быстро и вкусно .
Бичпакет
в магазинах продается в стеклянных банках супы (щи, борщ, рассольник, солянка). Кидаете в кипящую воду 2-3 картофелины, банку такого супа. Пожеланию можно добавить тушенку.
Суп куринный с лапшой... уха... кулеш... сырный суп и много всяких разных еще...
картошка, маркошка, лук, фарш, и греча! все легко и вкусно
борщ
Есть кул вариант.
1. Очень быстрый
Купить тушёнку, и суп из пакетиков, можно добавить овощей в процессе варки.
2. Куриную грудку отварить, достать уже варёную, порезать как душе угодно, предварительно перед этим почистить и нарезать морковь, лук, и картошку. Все ингридиенты закинуть во время кипения. Преправы можно добавить по вкусу. Я ещё добавлял лисички (грибы), получалось очень вкусно, перед подачей в случае с лисичками заправить сметаной, будет шикарно.
Зелёный борщ. В банке - это щавель. Я готовила первый раз в жизни. Получилось как у мамы)) Я приготовила со свиными рёбрышками. Можно с курицей. Можно без мяса. Главное не с петелинкой))) Внимание! Нюхайте мясо прежде чем покупать!
Рецепт:
Соль ст. л.; перец красный, чёрный, немного, лавровый лист;
Картошку варим;
Пассировка (лук+ морковь) можно ложку сметаны, у меня не было;
Зелёный лук, укроп и петрушку с щавелем закидываем;
2- 3 яйца кинуть в конце порубив мелкими кубиками.
Готово!

Bon Appetit