Готовим в различных приборах
Томатная паста для готовки, она имеет для Вас значение?
никогда не покупаю - намораживаю дольки помидор и закатываю суповые заправки
Нет. не использую никогда .томаты тоже не самая любимая еда
Несомненно. С ней вкуснее.

Предпочитаю свежие томаты. Из них при необходимости и томат без кожицы и семян могу приготовить если этого требует блюдо
В готовке не так много, но литровые банки просто улетают у нас. Наши "как раньше"- таджики торгуют, стоит недорого. Абсолютно натуральная. Сок из неё классный...
Имеет
Печень без нее толком не приготовить =)
Да, пару маленьких "помидорков"всегда в запасе
Томатная паста или мякоть помидор играют важную роль при приготовлении того или иного блюда, обязательно смотрю состав, должны быть помидоры и соль, с консервантами не покупаю.
да, без нее трудно обойтись.
Если нет свежих помидор... то для подлива
И в борщ и вообще в пассировку многую
А сейчас консервация в многие соуса и рагу идет много тамата
И в борщ и вообще в пассировку многую
Да. Использую и в готовке и сок из неё развожу. Покупаю только определённую.
Да. Часто пользуюсь. И сок могу сделать, и омлет на ней (равно как и на кетчупе). А уж щи без нее не представляю. Главное, чтобы качественной была без добавок, только помидоры и соль
Ая уже несколько лет осенью в блендере пробиваю томаты и замораживаю их. А потом хоть в суп хоть во что
никогда не пользуюсь при приготовлении блюд- считаю, что она немногим лучше бульонных кубиков.
Покупаю только для консервирования кабачковой икры- и покупаю качественную, одной марки почти всегда
Зимой борщ закисляла. Теперь хорошм томатным кетчупом вроде Рикко и Слободы.
Да, без неё как без рук, в гречу, в рис, в супы во многие, вкус совершенно другой сразу с ней.
да, пользуюсь
но не пастой, а томатом домащнего приготовления
Имеет, выбираем только одного производителя
Безусловно.
як а как же) поливаю ей все