Готовим в различных приборах

В зажарку для борща что Вы добавляете помидоры или томатную пасту?

Марина М.
Летом помидоры, зимой чаще томатную пасту..
=Nюeчk@ =
Лучший ответ
томаты пилати чаще всего. или свежие, если это лето. пасту вообще крайне редко использую
В зажарку кладу только лук, морковь, свеклу Растительное масло. В сам борщ кладу консервированные тертые помидоры и чуть томатной пасты.
лук, морковь, чеснок. Свеклу жарю отдельно. Томатный кетчуп самым последним добавляю сразу в кастрюлю
перемолотые ростовские помидоры, которые свекруха передаёт в баночках Пол-литра на кастрюлю борща. Терпеть не могу томатною пасту. Привет, Рома.
Летом помидоры вкусные, добавляю их, а когда помидоры в магазинах пластмассовые добавляю пасту
Анна Брюшинина
Я - помидоры)) Не люблю пасту, она делает борщ мутным))
Марина Кодаш
пасту Помидорка
Томатную пасту!, если она натуральная то на мой взгляд это даже лучше, в таком виде помидоры имеют другой вкус и предают больше пикантности. Мало того что я ее добавляю в обжарку и тушу до того момента пока она не потемнеет цвет и станет темной, поджарится я ее еще и не в тушеном виде просто добавляю пару ложек в сыром виде сразу в бульон таким образом смешиваются 2 вкуса и рождается третий окончательный.

Очень вкусно и конечно если есть то можно и свежих помидор добавить в обжарку еще до томатной пасты это будет еще интереснее но мне чисто по человечески просто жаль помидоров я их так люблю лопать.
Только свежие помидоры. На зиму специально для борща замораживаю порционно.
Dev *_*
Томатную пасту
Зависит от времени года.
София Хачатрян
помидоры,,
томатную пасту зимой, летом - когда есть помидоры - помидоры
Пасту