Готовим в различных приборах
Что будет если в борщ или в котлеты не добавлять лук репчатый?
Ничего.
Лук нужно кушать только сырым, иначе нет смысла.
Некоторым людям лук нельзя есть. Он вызывает изжогу и газообразование. Бывает, некоторые продукты людям просто переваривать нечем - такая работа органов ЖКТ.
Я долгое время не ела лук - нельзя было. После - в любой котлете его чувствовала, ругалась с родственниками. Они врут - котлеты без лука. Но я же чувствую вкус! И знаю, что будут последствия. Родня с неохотой признается - ну там совсем чуть-чуть, ничего не будет, ты капризничаешь
Ага, после удаления желчного - капризничаю... Врагов не надо с такой родней - угробят и оплачут
Ольга Артемова
аналогично, зая)))
будет очень вкусно. лук в еду добавляют люди, которые не умеют готовить вкусно. просто не знают как
вкус другим будет
ты в свободной стране. твое личное дело
все нормально будет, многие готовят без лука
ну вкус немного другим будет
Ничего страшного не случится. Делайте, как вам нравится.
в котлеты многие чеснок кладут... ничего страшного
Вкус будет другим. Но и к такому привыкнете, если есть необходимость
будет невкусно. котлеты делай без мяса.
В классическом рецепте котлет лук не добавляют
Вот и не ложи
Я знаю только если в борщ не добавлять свеклу, то будут ЩИ.
Если не добавить, то у кого-то не будет изжоги из-за лука.
Ничего не будет. Можно и так ..
вот например ридли скотт ел котлеты без лука и поэтому прометей и чюжой: завет получились такими фуёвыми. Так что делай выводы. кристен стюарт тоже котлеты без лука ест.
Наталия Л
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы