Готовим в различных приборах
Какой плов приготовить, из курицы или свинины? Ваш совет.
свинина
Курицы. но подконец положите сливочного масла
Александра Агулова
че такое подконец?
курица не годится для плова - увы
Любой. Главное, уметь вкусно готовить
из баранины. на крайний случай из говядины.
можно делать ассорти, свинина сочетается с курятиной
Свинины.
Из курицы конечно. Для свинины есть куча других достойных блюд.
Любой. С курицой получится менее жирный (оценят люди с проблемами ЖКТ), со свининой - более жирный и сытный. Когда у меня нет свинины и приходится готовить плов с курицей, я обычно добавляю столовую ложку топленого сала. Но все на ваш вкус.
Курочка плюс побольше мрковки, лука и подсолнечного масла.
моим из курицы нравится
Лучше из курицы. Свинина все-таки не для плова. Вначале нужно крепкий и вкусный бульон из мяса получить. Из свинины такой не получится. Ее лучше жарить или запекать.
Курицы, для людей а вот
свинину лучше на борщ
для самых свиней.
свинину лучше на борщ
для самых свиней.
Я со свининой делаю, баранину просто не люблю, курицу- только гриль...
Я за курицу. Свинина... как-то к плову совсем не подходит (мне кажется, ее вообще не употребляют там, где традиционен плов). Баранина у нас слишком дорогая...
Из курицы. Попробуйте индийский "плов" бириани. Мне он нравится больше традиционного.
С курицей - это не плов, а каша.
Курицы,
а свинину лучше на борщ, если там нормальное мясо, а не пополам с салом
а че те наш совет? селедку под шубой готовь тогда
Курочка)
На свой вкус, я бы приготовил с курицей.
свинина