Готовим в различных приборах

Какие блюда у Вас могут быть безотходными, а какие запросто

можете от них избавиться, если есть остатки? с чем легко расстанетесь? Прокисшее и протухшее-не в счет)
от винегрета расстанусь без сожаления или от салата свекла с чесноком
Екатерина Фоминова
Лучший ответ
Наталья Меньтюкова я думаю после НГ много у кого в урну полетит с легкостью пресловутый винегрет))
Плов. Не может быть никаких отходов.
Или котлеты. И ещё миллион.
запросто расстанусь с консервацией сомнительной \ готовку выкидываю редко - или готовлю сколько съем или сразу часть замораживаю не дожидаясь когда надоест - вот к примеру не могу сразу съесть рыбные котлеты - часть готовых замораживаю сразу а потом разогреваю
У меня в подъезде 3 котика живут, так что сейчас безотходного нет ничего)) Едят все абсолютно (в отличии от моего). А так, если вспомнить, без жалости могу макароны выкинуть...
Елена Муха За котиков бездомных-респект.
а пристроить их-никак? все ж таки жаль ...мб приют какой или..
Супы, не очень любим, варю может раз в месяц... если останется вылью без сожаления...
Юлия Брем
Да я по сути ничего такого не готовлю чтобы оставалось. Нечего выбрасывать)
Людмила Урлова
Наши люди из любых объедков умеют намешать « салат « , сдобрив маянезом ...
у меня на несколько дней может быть только борщ, блюдо сложное и каждый день не будешь прыгать вокруг плиты, остальное на один день. Консервы - да надо сразу в одно место\, чтобы даже собака не прикасалась
Викуська @@@@@@@@@@2
Пошел Бобер В чем сложность борща?
Ни с чем не расстаюсь, т. к. все съедаем - не успевает надоесть или пропасть)
Практически любое блюдо или продукт могу модернизировать, чтобы вкуснее или интереснее елось)
..с любым запросто.. если знаю что больше его не хотим и есть не будем... у меня не пропадает.. собакену все достается....
Татьяна Домнич
хлеб часто пропадает, т. к. покупаем несколько разного - и потом плесень.
Мне не очень жалко, т. к. использую его как подкормку для растений на даче.
я не готовлю новое, пока не съедим то, что есть.
все съедаем.
Только пропавшее, а так мы не настолько богатые чтоб просто так продукты в помойку кидать...
Lu4Ik Crazzy Bee))
Любое мясо в любом виде, и рыба, и любые овощные салаты-это все без отходные, а вот хлеб и мучное могут не есть но в течении недели все уходит потихоньку. У нас нет такого что целые порции выбрасываем. Готовим такое что все едет и на здоровье.
Анна Гасанова