Готовим в различных приборах

Мне кажется или это так, многие вещи приготовленные на сале. вкуснее?

И вам - добрый. Не все и не на всяком сале. Но мне - вкусно. Теперь, к сожалению-иногда и только свое, купленное на рынке и посоленное дома. В идеале - от "знакомой свинки".То, что это намного здоровее неизвестно с чем и из чего произведенной колбасы - точно. 1-2 маленьких бутера с бородинским.
Танечка Кислухина
Лучший ответ
Для любителей сала конечно!..
я к этой категории не отношусь, хотя сало люблю, тоненький кусочек на ломтике черного хлеба...
и я так думаю
не кажется. совсем
Нина Балан
Кажется. На сливочном масле лучше.
*L
* Love * Amiraeva
Это кажется только вам и вашим единомышленикам, а миллионы людей в мире вообще такое и пробовать никогда не станут, от одного запаха вывернет
На свином сале всего несколько блюд готовлю. Картошку, изредка яичницу и драники. А больше - все)))) бараньему курдюку больше применения 6нходится
Камилла ))
Хэерле кон! мне так вовсе не кажется
Арусяк Мкртчян
Хохол без сала не хохол!
нет. я не готовлю на сале. ОЧЕНЬ редко яичницу С салом пожарю.

некоторые блюда на сливочном масле вкуснее
Согласен
Не согласна. Даже запах жареного сала не переношу. Но о вкусах не спорят...
Asem Baisalova
Не кажется, так-как сало дает дополнительный вкус блюду.
У каждого свой вкус. Мне не вкусно а тебе вкусно но не советую бросать сало. Сало даже нормально)
Vita Mozhaeva
да, и сытнее
Ирина Irina
Так и есть, это очень вкусно
Елена С
Кажется. Сало в готовке агрессивно. Забьет своим запахом и вкусом остальные продукты. В жареной картошке сало к месту, например. А вот в борщ я его не положу. разве что украинский закажут.
Жареная картошка на сале для меня вкусней, чем на масле. Еще яичница, гренки, драники- это из того, что вспомнила
Юлия Рясова
не думаю..
Лена Кочина